Стильная штучка• 04 декабря 2015
Покажите действительно качественную шубу!
Норку и за вменяемые деньги)
Т.Е не за 100 тыс.
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
А вдруг вы мошеник потом по фото будете продавать свою шубу
А вдруг нет?)
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
есть, но показать не могу - отдала маме - надоел неубиваемый полушубок! норка, аукционный мех Сага Минк, мальчики, приехала из Германии. но не рассчитывайте за 1 000 долларов купить нечто подобное, тем более новое.
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Какой размер нужен и на какую сумму расчитываете?
С-ка. До 30к.
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Мне не нужен аукционный мех)
И номерная шуба.
Мне нужно приемлемое качество и адекватная цена.
И номерная шуба.
очки_ннадо• 04 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
С германии Сага минк))) Секонд с Германии!
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо
нет, она уже 10 лет у меня, приехала с бирками, новая покупали под заказ. кстати, я ее не продаю и не собираюсь.
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляpolina24
поищите на выставке меха на олимпийской
Нет, у меня не было раньше шубы.
Просто я реально понимаю, что номерные и авиационные шубы и шкурки мне слегка не в тему)
Зачем мнешуба за 10 тыс уе, если у меня нет личного авто?))
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
Ответ дляLena_77_
Моя точно качественная, но дорогая.....
вам сейчас тут тоже расскажут что Сага - это секонд!
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляLena_77_
Моя точно качественная, но дорогая.....
Извините, но я быне носила ее даже даром.
Ответ дляСтильная штучка
Нет, у меня не было раньше шубы.
сейчас много подделок.предлагаю определятся самой по мездре,подшерстку, запаху меха и цвету. Я видела в люксовых бутиках подделки с этикетками. Можно кцпить и китайскую но качественною
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Это Сага? Что такое Сага?
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
Нет, у меня не было раньше шубы.
если нет своего авто, то самая обычная китайская шуба по общественному транспорту за 1 200 долларов - самое оно! в продавалке полно новых на эту цену!
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляpolina24
Вот я прочитала о том, как выбрать шубу, вы пишите то же чсамое, что и в инете.))
Захотелось посмотреть на такую шубу)
Стильная штучка
• 04 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я на такси))
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
Это Сага? Что такое Сага?
маркировка аукционного меха - Saga Mink. если положить рядом саговскую шубку и китайскую с рынка - разница даже на вид разительная! Сага носится 10 лет вообще без изъянов даже при усиленной эксплуатации, только через 15-20 лет она начнет терять немного свой вид. Плюс очень теплый мех!
Козяка-маляка• 04 декабря 2015
за 1 500 - 2 000 долларов можно найти б/у сагу в отличном состоянии - надо ждать и искать!