руки_Крюги• 04 декабря 2015

Вопрос к девочкам-луганчанкам,срочно!

Девочки,помогите,пожалуйста,может кто-то работает на автовокзале Луганска или ,может есть знакомые.Обязательно за вознаграждение!Сегодня мой ребёнок ехал на автобусе Донецк-Луганск ,который из Донецка отправлялся в 15-00,автобус ехал транзитом через г.Енакиево,где и вышел мой сын,а в автобусе забыл сумку-планшет с паспортом(((.не могу дозвониться на автовокзал в Луганск.сегодня ещё есть вероятность найти водителя и под сиденьем сумочку,а завтра уже вряд ли. Не нужна сумка и все,что в сумке!!!!только паспорт!у меня волосы дыбом!как быть сейчас без паспорта.
П.С.обнаружили только сейчас,что сумки нет,вспомнил,что клал на колени в автобусе,когда вставал могла соскользнуть.
Кима_кепка• 04 декабря 2015
хай знайдеться!

неДодекаэдр• 04 декабря 2015
http://lugansk1795.info/spravka/raspisanie-dvizhen...
посмотрите здесь телефоны, есть и мобильные
Удачи!
автор руки_Крюги • 04 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удачи!
очень благодарна за номера
неДодекаэдр• 04 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
очень благодарна за номера
нема за що!!!