Мариночка....• 16 мая 2013

Помогите ребёнку найти зайку

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
gre4ixa• 22 мая 2013
Девчата, вот ссылка на группу в VK Ярмарка мастеров http://vk.com/livemaster. Там столько рукодельниц. Я думаю, что если дать там тему, рассказать про Альбиночку, объяснить, как ей дорог этот зайчик и попросить откликнуться тех, кто способен сшить максимально похожего. Исходя из цены будем двигать тему дальше))
irisjau12• 22 мая 2013
Ответ дляЛеонка25
Может попробывать здесь на советчице поднять тему, типа ’рукодельницы, кто сможет пошить такого зайку ....’?
+100.
попросила маму найти моего заяку. можно было бы на него сарафан пошить и чуть на девочку переделать...но не нашелся нигде. мама весь чердак облазила и все места где мог он забиться - нигде нет
gre4ixa• 22 мая 2013
Вот, попросила разместить тему в группе на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/yarmarkaleli/topic/620...
Может найдётся волшебница-рукодельница
ira272910044• 22 мая 2013
Отлично, будем ждать рукодельницу. Может еще на зайку и одежек нашьет)))
gre4ixa• 22 мая 2013
Ответ дляira272910044
Попробовать нужно все варианты.
kimka777• 23 мая 2013
Девочки, скиньте мне на почту: kimka777@gmail.com нормальные фотки зайца у кого есть. я еду в метро, там постоянно женщина продает игрушки которые сама шьет, спрошу, может сошьет на заказ?
kimka777• 23 мая 2013
топ
kimka777• 23 мая 2013
пусть детки будут здоровы и плачут только от радости!
kimka777• 23 мая 2013
заяц! ОТЗОВИСЬ!
kimka777• 23 мая 2013
нигде ничего подобного не вижу...как же больно когда ребенок плачет, а помочь не можешь
(((
kimka777• 23 мая 2013
может попробовать найти проводника...? может ждет зайка хозяйку свою в поезде?
ирискат• 23 мая 2013
А нужен именно такой зайка
Похожий не пойдет
veselka777• 23 мая 2013
в топ
irusiastar• 23 мая 2013
в топ
sofikiss• 23 мая 2013
Если я не ошибаюсь,то игрушки СССР не были из гладкой ткани,все были пушистые или плюшевые,такие как на этом фото.
светлана72• 24 мая 2013
Девочки!!!! Нашлась ли у кого знакомая мастерица сшить похожего зайчика????? Возможно нужно оплатить работу!!
светлана72• 24 мая 2013
По силуэту похож?! Напишите куда - перешлю, может хоть немножко эта зая поможет.....
belnataha• 25 мая 2013
Подскажите размер игрушки.
И что на нем надето платье или комбезик?
gre4ixa• 25 мая 2013
Девочки, не писала, думала, может автор темы на связь выйдет. Но раз уж Мариночки нет пока, рассказываю, как обстоят дела:
мастерица на одноклассниках нашлась - Ирина Сорочинская, может быть кто-то её уже знает, она из России.
За зайчика Ирина берётся, денег не возьмёт за это доброе дело.
С мамой Альбиночки они уже обсудили особые приметы пропавшего[smile]girl_smile[/smile, рост, одёжку и т.д.
В июне она будет Украине, и легко перешлёт готового зайчика.

НО, ДАВАЙТЕ ТЕМУ ПОКА НЕ ЗАБЫВАТЬ: мало ли что бывает в этой жизни!!!

Пока зайчик не у Альбиночки и не известно, ’признает’ ли ребёнок замену, ПОИСКИ ИДЕНТИЧНОГО НЕ ПРЕКРАЩАЕМ!!!
Где-то же они были когда-то такие зайцы, и то, что он с советских времён - только предположение.
Так что на всякий случай - ищем зайчика)
Путешественники• 27 мая 2013
Ответ дляgre4ixa

сделала перепост
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
сделала перепост
Тему в топ!
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
Ответ дляgre4ixa

Спасибо Вам огромное!!!!! у нас тут форс мажор произошел, с сыночком оба заболели...... вторую неделю на больничном, простите меня, что так долго не была в сети.....
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
Спасибо девочки Вам всем!
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
За доброту и отзывчивость!
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
за поддержку!
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
Пусть Господь хранит ВАС!
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
и темку в топ!!!!!
irusiastar• 28 мая 2013
топ
gre4ixa• 28 мая 2013
Ответ дляПутешественники
сделала перепост
Спасибочки
gre4ixa• 28 мая 2013
в топ!!!