Мариночка....• 16 мая 2013

Помогите ребёнку найти зайку

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
gre4ixa• 28 мая 2013
и ещё разок
автор Мариночка.... • 28 мая 2013
irusiastar• 28 мая 2013
топ
ChillyPepper• 01 июня 2013
Девочки, ну неужели мы всем миром одного заблудшего зайца не найдем?)))) темку в топ!
veselka777• 01 июня 2013
в топ
veselka777• 01 июня 2013
в топ!!!!!!!!!
gre4ixa• 01 июня 2013
что-то совсем ряды поредели... тему вверх!!!
gre4ixa• 01 июня 2013
ирискат• 01 июня 2013
Отношусь у вас в теме подниму
ирискат• 01 июня 2013
В смысле отношусь:)))
ирискат• 01 июня 2013
Да что такое за телефон
ОТПИШУСЬ
ирискат• 01 июня 2013
ОТПИШУСЬ ты железная консервная банка
автор Мариночка.... • 02 июня 2013
ирискат• 02 июня 2013
Ну как там заяц напишите
ирискат• 02 июня 2013
Вверх:
belnataha• 22 июня 2013
Чем закончилась история с зайцем?
Путешественники• 23 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Чем закончилась история с зайцем?
Мне тоже интересно. Здравствуйте!
gre4ixa• 24 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Чем закончилась история с зайцем?
Здравствуйте, Наташа, и все девочки!
Ирина Сорочинская сшила зайку. Его уже показывали Альбиночке, видимо через интернет. По словам мамы - девочка очень обрадовалась. На этой неделе Ирина должна приехать в Украину и уже по Украине перешлёт зайку хозяйке! Очень надеюсь, что никаких разочарований не будет. Обязательно, попрошу у мамы фото с новым зайкой и покажу здесь
belnataha• 24 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Здравствуйте, Наташа, и все девочки!
Ой, какие же молодчинки
Зайчик, сделанный с любовью, обязательно понравится малышке!!!
Путешественники• 24 июня 2013
Ответ дляgre4ixa
Здравствуйте, Наташа, и все девочки!
Здорово! Все девочки, участвующие в этой истории, огромное Вам спасибо. Ждем фото.
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
девочки доброй ночи, вот фото зайки, пока только фото, в живую еще не видели, но Аля признала в нём своего, ’только толстый он какой то’- сказала малышка, ну тут уже пришлось расказывать, что тётя, которая приютила зайку, кормила его сладким вареньем, чтоб он не грустил, по Альбине, вот он и поправился. Малышка поверила и с нетерпением ждёт домой ’потерявшегося’ зайку!
Как Зайка будет дома, напишу Вам о первой всрече....
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
Девочки милые СПАСИБО ВАМ огромное!
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
За помощь, за участие!
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
Без Вас Мы бы зайку не нашли....
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
Девочки в контакте есть группа помощи Альбине, http://vk.com/club_help_albina_grigorieva
с четверга открыт новый сбор, на корекцию зрения, сумма не большая, но времени для сбора месяц...
может кто то может чем то помочь???
автор Мариночка.... • 29 июня 2013
подумываю организовать благ. ярморку тут, но сама не справлюсь и тут и там.....
есть желающие помочь с ярморкой????
belnataha• 29 июня 2013
Ответ дляМариночка....
Аж мурашки по коже. такой классный!!!
флена• 29 июня 2013
Зайка супер. Надеюсь хозяйка его не заругает.