Мариночка....• 16 мая 2013

Помогите ребёнку найти зайку

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
veselka777• 16 мая 2013

mi.ka• 16 мая 2013
в топ
mi.ka• 16 мая 2013
агулька• 17 мая 2013
топ
агулька• 17 мая 2013
топ

автор Мариночка.... • 17 мая 2013
Ответ дляiolanta88
теперь и я плачу дайте ссылку на группу ВК
http://vk.com/to_help_in_time это группа Альбиночки, но там пока удаленна почти вся информация, сейчас доделаю отчёт по тратам и с понедельника планируем открыть сбор на август.
автор Мариночка.... • 17 мая 2013
Если кто то сможет помочь финансово будем очень благодарны, позже выставлю реквизиты!
автор Мариночка.... • 17 мая 2013
а пока в топ
автор Мариночка.... • 17 мая 2013
за поиском зайки
автор Мариночка.... • 17 мая 2013
Девочки для желающих помочь Альбине:
Приват банк № карты: 4405885825326843 Григорьева Алла Сергеевна (мама Альбиши)
флена• 17 мая 2013
Ну что там с зайкой? В поезде не обнаружили?
irusiastar• 17 мая 2013
в топ!
irusiastar• 17 мая 2013
автор Мариночка.... • 17 мая 2013
Ответ дляфлена
нет, зайку найти не смогли......
рассказали сказку, о том, что заенька пошёл искать Альбине здоровье, не прошёл номер, ребёнок продолжает плакать, особенно перед сном, без зайки спать не хочет.....
irusiastar• 17 мая 2013
В топ!