Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2015

Ахахах. доллар 19:)

Прочла темку - судорожно соображаю где у меня заначка что бы прям в халате менять на зеленые.
заглядываю гугл а там новость нацбанк укрепил гривну! вау! Захожу на курс валют пфф - 24-25.

Доходит гдянуть на дату создания темы. 2014 год.
ну хоть 5 минут счатливой побыла
Кисельная барышня• 05 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А мне вот интересно, где те курицы, которые кудахтали полтора года назад: не очкуйте, бабы, скоро доллар будет по 10. Это вы спровоцировали спекулянтов. А, дамочки, что теперь скажете?
А что скажут те, кто в марте говорил что к концу года по 80 будет?!)
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2015
Та же фигня
Не додумалась сначала на год посмотреть. Думаю - блин, я ж вчера по 25 меняла! А надо ещё))
Кидстаффовка• 05 декабря 2015
Ответ дляkizimusha
У нас на рынке у всех бабуль цена огородных товаров, мяса и яиц от доллара зависит, может они кур долларами кормят?!?
как можно не понимать простые вещи? бабули покупают товары, сырье для которых, доставка, и тд зависит от доллара.
Антонина матушка• 05 декабря 2015
А я помню как тут некоторые ещё летом доказывали, какие все тупые, что скупают валюту, т.к. бакс будет по 16.
Но как показывает практика, 25 это не предел
Сиренькая• 05 декабря 2015
доллар преодолел важную психологическую отметку: всем уже похер сколько он стоит
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вчера были у знающего человека, сказал, что до Нового года будут держать курс около 23, а в феврале и марте будет полёт в высокие дали.

А потом снова опустится?
Все как в прошлом году
Мама Чели• 05 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вот и я жду...
В прошлом году максимально просел 25-26 декабря.
После НГ пошел в рост снова
ЗлойанОним• 05 декабря 2015
Ответ дляМама Чели

Вот и я жду...
После НГ пошел в рост снова

Мне кажется, после НГ его максимально накручивали - это всем выгодно было. И подарки распродать и на лапку нагреть.
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну да, украинский народ преодолел психологическу черту - ’Мне пофиг сколько стоит доллар’
Никогда не будет пофиг. На долларе все завязано в экономике
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

А потом снова опустится?
Все как в прошлом году
Да. После старого нг пойдёт вверх, к весне вернется
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2015
Ответ дляDRS

Интересно, до какого уровня поднимется и опустится...
До 40 наверное точно поднимется, а вот до какого уровня опустится...
МЧСница• 05 декабря 2015
Ответ для--Елена--
По 25 зря не скинула,на сегодня 21 ,до конца месяца будет еще падать,так что пора))
Как же мне ’нравятся’ такие умники как вы((((
Зачем говорит, то в чем не уверен?
МЧСница• 05 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Цитата:
Вчера были у знающего человека, сказал, что до Нового года будут держать курс около 23, а в феврале и марте будет снижение!!!!
Тоже так могу написать, только наоборот. Ну какой знающий человек, ну зачем этот бред писать???
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

До 43х может. Смотря сколько паники (в тч в интернете разведут). Опустится до 27-28. Если играете в покер и нервы крепкие - можно подзаработать
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
Цитата:
Простите, но вся информация в открытом доступе. Если вы не видите связи - не значит что её нет
Перловая Кашка• 05 декабря 2015
Я даже мужа в 8 часов разбудила - сообщить такую новость)))) а потом только посмотрела на дату
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2015
Ответ дляDRS

Ох нет. Я очень нервная. Мне нужно ровно на попе сидеть)
А не может быть такого, что доллар повысится, люди пойдут сдавать, а доллар не опустят?
Ну так, чтоб хорошенько людей поиметь...
МЧСница• 05 декабря 2015
Ответ дляDRS
Ну вот, вы первая паникерша интернета. Зачем вы ляпаете языком???
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница

Где Вы панику увидели? По-моему, человек реально на вещи смотрит.
Флюорография гуся• 05 декабря 2015
Летом до 50 не вырос, потом осенью, потом к новому году. Теперь на февраль перенесли
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
Уважаемая, я в том году 50 тысяч превратила в 73 с копейками. И 7 евро в десятку. На этот год подготовилась лучше.
Нравится вам или нет, но курс скаканет.
DRS• 05 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Если $ нужен, лучше покупайте сейчас. Чем выше курс, тем больше паники и ажиотажа.
Это же касается и крупных покупок - если в течении 3-6 мес будете в ручное покупать, то лучше сейчас, а не когда цену будут закладывать по повышенному курсу
Стекловыжималка• 05 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
Зачем говорит, то в чем не уверен?
а вы я так понимаю в долларе сидите, что на все заявления о падении так реагируете?))))