Рекламама• 16 мая 2013
Любовница?
Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
Гербалайф и Ко• 16 мая 2013
А моя подруга, когда приревновала к такой же мадам своего благоверного, (ситуация 1 в 1 в Вашей)сначала сделала вид, что точно не поедет, но потом как бы невзначай поехала с ним!!! Поселились втроем в двушке, она в меньшей комнатке, они в чуть большей. Так подружка его всю ночь соблазняла, да так чтобы той точно было слышно все звуки из их комнаты - через неделю сотрудница уволилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И Вам того желаю!!!
КучМала• 16 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
5 баллов подруге
Ответ дляkolleO
Нет милые, не бред, если мужик хочет гулять, бегай за ним хоть ... а все равно.
А вы сами посудите - вы советуете Ежайте и что - это в корне не решает вопрос взаимоотношений, нет... просто на время оттягивает развязку и выставляет жену дурой.
Портит ей психику и уменьшает самооценку.
Была тема _ какие мы Советчицы, я как посмотрела -класс, девочки все супер, пупер .
И что по советам сейчас - просто телки, без мозгов, характера, и самоуважения...
Если вы себе не интересны - кому вы вдались. Надо чтоб мужья за вами бегали, трусились и переживали, а не вы за мужицкими труханами по стране гонялись.
Я с вашего коровника ухожу.ФУ
Да , тут дело в не то чтобы не уважении.
А в том, что упущенно упущенно время и есть плачевный результат, можно много говорить высокопарно, и конечно, лучше не доводить до такого состояния отношения между М и Ж, правильно Вы говорите.
Но, девочке надо помочь вот сейчас, указать на прмохи и на слабинки, где тетя корнями в ее семье проросла - да и повыдергивать эти сопняки- пока не укрепились и не за цвели буйным цветом - в чужом огороде.
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Ответ дляkolleO
Я с вашего коровника ухожу.ФУ
Значит если с характером и самокважением - так сиди и не пиликай, жди пока тебя вежливо не попросят освободить жилплощадь? Что ж Вы нас коровами считаете, а какой Ваш правильный совет на советчице?
КучМала• 16 мая 2013
Ответ дляoksana li
а ваш муж ценит вашу семью? может после разоблачения он уйдет от вас ? вы готовы к этому ? а то мужики разные бывают ...
вы должны знать как ваш муж поведет себя , может нужно как-то по-умному убрать соперницу с дороги
сломать ей ногу?
Научительница• 16 мая 2013
Своего мужа я бы не отпустила а вы смотрите по ситуации. Мы с мужем всегда вместе и дело не в том, что мы не доверяем друг другу а в том, что нам хочется быть вместе. Пришел с учебы вы его покормили и на море а Маша пусть думает чем заняться.
Гага Газу• 16 мая 2013
Раз будут какие то встречи вместе с ним на эти встречи. Либо ну я не знаю, закатите скандал , поставтьте ультиматум и в конце концов скажите ему как бы он относился к тому если бы вы с мужчиной одиноким жили б в одной квартире
БезникаЯ• 16 мая 2013
однозначно, что между мужем и сотрудницей существует флирт, симпатия и интерес друг к другу, поэтому ясен пень, что они хотят поехать вдвоем без вас...
я не считаю, позором если вы поедете с ними, вы законная жена какие могут быть вопросы
вот так мужей и уводят из семьи, все всегда начинается с мелочей... а ботом...бац...люблю другую...
Автор, поезжайте, но не одна, а прихватите с собой кого-то из неженатых мужчин(брата, друга),чтоб составил компанию для сотрудницы. Если он окажется противным и назойливым кавалером ,не страшно,она будет раздражена, мысли ее будут заняты тем,как отвязаться от ухаживаний, а не Вашим мужем.
Если они подружатся,вообще отлично.
А Вы постарайтесь быть такой
, чтоб муж только и ждал вечера.
Квартиру 3ку снимите.
Если они подружатся,вообще отлично.
А Вы постарайтесь быть такой
, чтоб муж только и ждал вечера. Квартиру 3ку снимите.
Подумывающая• 16 мая 2013
Ответ дляchok
Если они подружатся,вообще отлично.
А Вы постарайтесь быть такой
, чтоб муж только и ждал вечера.
Квартиру 3ку снимите.
Если они подружатся,вообще отлично.
А Вы постарайтесь быть такой
НУ ВЫ И ПРИДУМАЛИ))))ей еще и мужика найти
Хранительница чешки• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
негде мне будет эти наряды выгуливать. в его пояснении было ’у меня учеба в 9 будет начинаться, значит, в 8 буду выезжать, заканчиваем около 7-ми вечера, потом я буду на встречах и переговорах (завязывать типа на учебе полезные для работы знакомства, буду приезжать ближе к 11-12 ночи, а ты будешь психовать. зачем нам это нужно?’.... т.е. даже если я поеду, что мешает снять 2 разные квартиры, быть с ней с 8 утра до 12 ночи? а со мной только ночью со словами ’я так вымотался, что у нас есть пожрать?’ и завалился спать? я буду только раздражать. если захочет, то и дома ничего не удержит, о командировке молчу
Ваша пасивность,автор,меня убивает.Если не поедете вместе с мужем,то следующий Ваш пост будет’муж мне изменяет’ или ’Муж ушёл к любовнице’.А на презентации после учёбы всегда можно с женой придти.Я так понимаю,что Ваш муж уже себе там придумал ’развлекательную программу’
1000% ехать Вам надо
Ответ дляРекламама
Однозначно ехать, не пилить при этом, гулять, загорать в свое удовольствие с лицом довольной кошки, приходить в кв-ру попозже.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Вам уже писали по этому поводу - квартиру одну на двоих. А ездить ей с ним на встречи зачем? Без нее никак? Или поезжайте с ним после занятий - встречи-то обычно в ресторанах происходят.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ВОТ ВАМ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ)))
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
значит следить. Или нанять человека в Одессе, который дистанционно будет вам сообщать о каждом шаге вашего мужа. Если есть свободные деньги, это очень легко устроить
думаю, тут нужно не следить, не застукать, а предупредить ситуацию, отбить мужа у соперницы. слежка ничего не даст автору
Хлопаю ресницами• 16 мая 2013
Да уж ситуёвина. Вопрос не в том пускать - не пускать.Как Вы и сами писали, то что Вы поедите с ними ещё не гарантия того что у них ничего не будет. Но лично я сторонник презумпции невиновности. Поговорите с мужем, озвучите свои опасения и страхи. Спокойно и без наезда. Скажите что Вы ему всецело доверяете, а что ему делать с этим доверием он должен решить сам. Дайте ему чётко понять , что Вы даёте ему шанс поступить правильно и что права на ошибку у него не будет. Как не будет и другого шанса.
Если он любит Вас то не предаст.
Сегодня я не я• 16 мая 2013
Ответ дляkolleO
Я с вашего коровника ухожу.ФУ
Вы наверное любовница. Автор мужа на цепь. а то у любовниц странная логика- я перед ним могу унижаться,от жены ныкаться и на вторых ролях ходить,а жене своего мужа не отдать-это уже лохушка.
Борщец• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
угу.
можно сделать так, чтобі вообще не поехал?
дайте ему слабительное). шутка.
Пешеходик• 16 мая 2013
Автор, как по мне - тут все ясно, как белым днем(( Сучка-сотрудница и кобель-Ваш муж (ссори за прямоту). Похоть так глаза им застит, что они даже не пытаются более тщательно замаскировать свои желания...
Вопрос действительно серьезный, если Ваш муж настроился на приключение, то Ваше присутствие может его разозлить и неизвестно, чем все закончится. Я бы спокойно поговорила о своих подозрениях с мужем и спросила, отпустил бы он меня в такой же ситуации, разрешил бы жить в одной квартире? Он считает это нормой? Мне кажется, лучше спокойно выяснить отношения и узнать правду, пусть даже горькую, пока не наломали дров.
Всё понятно. Конечно, если захотят то и через 4 дома сделают. Но подарить им две недели прекрасно проведенного времени вместе?.. Если Вы не поедете, Ваш муж получит молчаливое и покорное согласие на ’роман’. И как это вдвоём в двухкомнатной квартире нормально, а с Вами тесно или муж не хочет оскорблять чувств сотрудницы или заранее знает, что вы не уживётесь или что ещё? И с чего Вы взяли, что темп его учебы и работы будет именно таковым, каким он его описал? Это 99% будет не так.Он Вас откровенно отговаривает... Может это Вы уже себя морально готовите к его ... увлеченности?
У Вас в семье назрела гроза, если молча наблюдать будет беда.
П.С. я бы не ехала, но и мой муж никуда бы не поехал.
ДлинноНожка• 16 мая 2013
А кем работает ваш муж, кем мадам? Что изучать собираются? Могу Вам точно сказать, что у мужа рыльце в пушку! И если хотите что нибудь узнать у мужа , всегда нужно спрашивать неожиданно, типа говорите одно, а потом резко: давно хотела спросить а...? И смотрите на реакцию. Я так мужа быстро вывела на чистую воду, и главное вовремя!
Майор Медуза• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
дык а как предупредить, если у автора обстоятельства и судя по ее настрою, она никуда таки не поедет
Кашка-маняшка• 16 мая 2013
Ехать с мужем однозначно. По поводу переднего сидения в машине, при случае, если просто встретитесь, мягко намекнуть барышне, а если еще раз увидите ее на переднем сидении в машине, прямо так и скажите, что это Ваше место и Вы здесь сидите. Барышня без чувства субординации, беспардонная, такая и в постель залезет и не смутится.
Вы только представьте, 2 недели под одной крышей, вместе завтрак, обед, ужин. Ужин может быть еще и под винцо. А Вы будете себя изводить все это время. Лучше ехать.