Рекламама• 16 мая 2013

Любовница?

Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится

Аноним Первый• 16 мая 2013
Ответ дляkolleO
Автор, забейте! Идите занимайтесь своей жизнью, живите, радуйтесь, нехрен за кем то бегать и себя навязывать!!!
И если девица до 30 лет без отношений то постебаться с ней может и класс, пока она в рот смотрит, а потом ... Прибежит...
А предотвращать гиблое дело. Наоборот, подстегнет--преграда на пути ехнего счастья!!! Две недели прожить с мужиком надо не только трахкаться уметь, а еще и готовить, стирать, молчать и улыбаться...
Вы замужем???
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
вот и я пока из того, что в голову пришло. скажу, что категорически против одной квартиры на двоих - что это за дефилирование по утрам в ванную и сталкивание попами на кухне? нет. только раздельные. не так мало зарабатывает, чтобы вдруг 200 грн экономить из-за съема квартиры. А там, возможно, и нагряну без предупреждения. Посмотрю насколько квартира реально однокомнатная... Потому что меня это ее вечное присутствие на фоне заколебало. Теперь еще и соседство...
А барышня как я понимаю иногородняя? Давайте поищем ее в соц сетях, такие очень любят пиариться. ФИО сюда пожалуйста
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Автор, если у них еще ничего не случилось, то на море случится точно. Поэтому или не отпускайте вообще, или едьте вместе с ним, при этом квартиру удобнее снять одну 2-ку на всех 3х... Не нравится мне Ваша ситуация...
Головная• 16 мая 2013
А что будет если вы узнаете о их романе? Вы к этому готовы?
Гага Газу• 16 мая 2013
Едьте вместе с мужем. Не отпускайте его одного.
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Вот как раз, если Вы поедите никакой слежкой заниматься не надо. Расслабьтесь сами.
Аноним Первый• 16 мая 2013
Мне кажется, все кто пишет не унижаться и не ехать, не замужние барышни ’с чувством собственного достоинства’ Знаете, как в приколе: Если кто-то положил глаз на Вашего мужа, значит ЧТО??? Значит глаз у кого-то ЛИШЩНИЙ! Вот и я бы убила бы за своего(но не представляю от него такого поведения)и про переднее сидение ух, я бы ее попросила
Семен Семеныч• 16 мая 2013
100% любовница! Но дело не в ней, а в Вашем муже! Хотя все мужики думают только передним местом! Спасайте семью!
magazina• 16 мая 2013
Можно снять таким успехом двушку, в одной комнате вы с мужем а в другой сотрудница-курица))))
Моль Молливна• 16 мая 2013
Я своему мужу поставила условие или он барышню увольняет или увольняется сам. Развод не дам и не куда не отпущу !!! Барышню перевили, потом уволили!!!
Сестра родит и через месяц будет радоваться жизни а Вы будете рыдать...
ДлинноНожка• 16 мая 2013
А у вас дети есть? Как давно вы в браке? Смотрите как бы Буратино на стороне детей не настругал.
Соня-сонятко• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если и на море не случится, то в Вашей фантазии, Автор, точно случится!
Так что собирайте и себе чемодан!
автор Рекламама • 16 мая 2013
Ответ дляКaтя
Вы не параноик, это первое. Второе- езжайте во чтобы то не стало с ними, с собой секси наряды и наклеенную улыбку семейного счастья для НЕЕ, для НЕГО добрую и покладистую кошечку. Иначе- быть беде
негде мне будет эти наряды выгуливать. в его пояснении было ’у меня учеба в 9 будет начинаться, значит, в 8 буду выезжать, заканчиваем около 7-ми вечера, потом я буду на встречах и переговорах (завязывать типа на учебе полезные для работы знакомства, буду приезжать ближе к 11-12 ночи, а ты будешь психовать. зачем нам это нужно?’.... т.е. даже если я поеду, что мешает снять 2 разные квартиры, быть с ней с 8 утра до 12 ночи? а со мной только ночью со словами ’я так вымотался, что у нас есть пожрать?’ и завалился спать? я буду только раздражать. если захочет, то и дома ничего не удержит, о командировке молчу
Кима_кепка• 16 мая 2013
Девочки у меня как то муж с друзьями уехал отдыхать ,хотя планировали вместе не сложилось ребенок руку сломал,так сложилось так что не было номеров и ему пришлось поселится с подругой и кровать там была одна!!Они все вечером набухались а потом когда спали он ее за сиську хватонул нафантазировал получил между глаз благо,с этого дня ни куда сам больше не ездит.
Аноним Первый• 16 мая 2013
Однозначно-ЕХАТЬ!!! И я бы не думала!
Кaтя• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
он предложил очень в кавычках. предложил, а потом весь вечер отговаривал. и, когда я сказала, да и так на 99% не поеду, т.к. и на работе отпуска нет, да и сестренка как раз рожает в эти же дни (кесарево), а родных рядом нет, ей бы с масявкой в первые деньки помочь, он аж выдохнул с облегчением. И ответ от меня требовал вот прям сейчас дать, пока в машине едем, я взяла на подумать еще день (сегодня), сначала был недоволен, но, когда услышал про то, что скорее всего поехать просто не смогу, повеселел... а, может, накручиваю опять себя
Пипец, он точно настроен на ’ сладкий’ отпуск.

А , вообще, меня знаете, что особенно удивило- мамзель на переднем сидении- это Ваше и только Ваше место- если и ездит там кто- то, то только в Ваше отсутствие- а при Вас- будьте добры- пересядбте на место для гостей- пассажиров
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
мне 33, мужу 30, ей тоже 30
ну, выигрыша в возрасте у нее нет, поэтому остальное в ваших руках.
Я бы поехала, целый день гуляла, а потом еще и подстроила, чтобы меня какой-нибудь красавчик до квартиры проводил и чтобы муж это невзначай заметил.)

...или просто намекнула бы ему, что очень интересно провожу время в Одессе в одиночестве и что в этом городе полно интересных мужчин.
Пусть понервничает маленько, мужчины собственники и свое тяжело отдают
konfetka89• 16 мая 2013
Ответ дляWojcik Yulia
меня еще про переднее сиденье задело - я бы, например, сразу расставила точки над і и попросила бы пересесть мадам
+100 полность согласна,езжайте с ним!
kolleO• 16 мая 2013
Нет милые, не бред, если мужик хочет гулять, бегай за ним хоть ... а все равно.
А вы сами посудите - вы советуете Ежайте и что - это в корне не решает вопрос взаимоотношений, нет... просто на время оттягивает развязку и выставляет жену дурой.
Портит ей психику и уменьшает самооценку.
Была тема _ какие мы Советчицы, я как посмотрела -класс, девочки все супер, пупер .
И что по советам сейчас - просто телки, без мозгов, характера, и самоуважения...
Если вы себе не интересны - кому вы вдались. Надо чтоб мужья за вами бегали, трусились и переживали, а не вы за мужицкими труханами по стране гонялись.
Я с вашего коровника ухожу.ФУ
Allva• 16 мая 2013
да, автор. Вероятность того, что Вы правы очень высока, хотя может и ваш муж ’упирается’, но после Одессы вероятность будет 100%, это ж понятное дело - напоит вином, соблазнит...
Закатить скандал ? И что? Результат? поругаетесь и он уйдет туда, где ему не трепят нервы, она его сразу успокоит...
Надо быть мудрее и умнее. Однозначно - ехать с ним в Одессу. и при этом желательно сделать так, чтоб она жила не с вами, а пусть снимет ей комнату, а вам 1-но комнатную квартиру. Да и это его проблемы - возьмите себя в руки, не нервничайте и не показывайте своих подозрений, скажите что ’шанс побыть вдвоем, романтика и все дела...’, если не возьмет - тут надо хорошо подумать..... либо в лоб ему высказать свои опасения, что ’тебя соблазнят, переживаю мол’... и все это шутя а не скандаля.
Вообщем Ваша задача - чтоб он понял какая Вы классная и как дома хорошо и уютно...., что именно с вами он счастлив Ну и намекнуть, что вы не хотите видеть его сослуживцев рядом, так как они напоминают ему о работе, он нервный становится, дерганный... а еще можно заняться сводничеством - пусть своего друга какого то с ней познакомит... или своего друга познакомьте..
Вообщем у вас война назревает на на один месяц....крепитесь!!!
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Автор, найдите 150 благовидных предлогов чтобы поехать, преподнесите так чтоб он отказать не мог и не нашелся чем крыть и быстро договаривайтесь на работе про отпуск за свой счет.
Ряженка• 16 мая 2013
Я бы сказала так: дыма без огня не бывает, это тот дымок который и разжигает кострище...по своей ситуации сужу - первого любимого и дорогого мне человека у меня увела вот такая вот ’сотрудница’. Тем более они столько времени на работе проводят это людей сближает охренеть как, я б тоже запаниковала, с тех пор как у меня увели, я свое второе счастье так оберегаю, что хоть куда с ним, хоть к черту на кулички, но если есть представительницы др пола и охочие на чужое - я буду рядом!
Послушная• 16 мая 2013
Даже если б не было всех первых настораживающих фактов, то с какого перепугу они должны жить в одной квартире??? И, даже если у них не было еще ничего, то там, в этой квартире она приложит все усилия, чтобы это что-то произошло. Взрослой 30-летней тетке, как минимум, нужен регулярный секс,а то и муж. Неважно, что чужой. Если не вмешаетесь - то чтоб поздно не было. И не слушайте никого - ’не терять достоинства, не следить’ - мужики, они ж как щенки, только дай сучке поманить. Так что по носу его, чтоб не повадно было.
Борщец• 16 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
да-да...
И вообще, она не должна была там садиться, зная, что жену забрать нужно.
наверное, специально поселилась рядом, чтобы ’подвозил’.

она, в него, скорее всего, влюблена.
да и статусы: наставник-ученик способствующие.
Кaтя• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
А , Вы ему массажик, бокальчик холодного винца, Тем более Одесса курортный город- всякие ресторации работают до поздна, можно и поработать и отдохнуть. Вообщем, решайте сами конечно. Ситуация скользкая и неприятная, и даже унизительная для Вас, прийдется по соперничать за собственного мужа в слепую, не зная , что там за карты в рукаве у дамочки...
iolanta88• 16 мая 2013
Ответ дляmagazina
О,да,а еще мужа ублажать да так громко/,что б та ’курица’ сбежала с той хаты
Майор Медуза• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
значит следить. Или нанять человека в Одессе, который дистанционно будет вам сообщать о каждом шаге вашего мужа. Если есть свободные деньги, это очень легко устроить
Ангелочек с рожками• 16 мая 2013
ЕХАТЬ , ЕХАТЬ, и ещё раз ЕХАТЬ!!! + пост №70, правильно сказано.
kolleO• 16 мая 2013
Для справки мать двоих детей больше 10 лет в счастливом браке
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вот-вот, как в предыдущей темке - Любовница в семье.