Рекламама• 16 мая 2013
Любовница?
Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Ответ дляmorselka
Езжайте с ними если уж предложил. И возможно стоить снять одну 3-х комнатную на всех и посмотрите что к чему. Пусть она побесится, но тут вариант что и вы понервничаете. Хоть нервничать будете в любом случае.
Я бы тоже волновалась.
А зачем 3 комнаты ? Муж с женой спят в одной кровати!
Герцогиня• 16 мая 2013
Вдвоем в одной квартире!? Это перебор. Езжайте вместе, походите на море, да просто город посмотрите. А вдоем ни-ни, даже если ничего нет, мало ли...
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
он предложил очень в кавычках. предложил, а потом весь вечер отговаривал. и, когда я сказала, да и так на 99% не поеду, т.к. и на работе отпуска нет, да и сестренка как раз рожает в эти же дни (кесарево), а родных рядом нет, ей бы с масявкой в первые деньки помочь, он аж выдохнул с облегчением. И ответ от меня требовал вот прям сейчас дать, пока в машине едем, я взяла на подумать еще день (сегодня), сначала был недоволен, но, когда услышал про то, что скорее всего поехать просто не смогу, повеселел... а, может, накручиваю опять себя
Автор, НЕ отпсукайте.
Сестра - это важно, НО свою семью нужно сохранить.
Поезжайте с ним. Снимайте 2х или 3х комн.квартиру.
Снять две 1к - где гарантия, что он не будет тусить у нее???
Лучше держать ее на виду.
Ответ дляkolleO
я бы не поехала, я что дурочка - позориться, бегать и подглядывать?
если у них роман? Я там зачем? Все время не проконтролируешь, приедут тут раслабяться , через 4 дома.
ну да автор. кудаж ехать и вообще приоденьте его ещё на дорожку, надухайте...
Что Вы такое пишите? не позорится она туда едит, а с мужет отдыхать. Адессу-маму изучать.
Кидстаффовна• 16 мая 2013
Я бы этих сотрудниц поубивала бы просто.У моего мужа тоже случай похожий как у вас .была я в машине и она попросила её подвезти домой,только она не знала что я там сижу,я тоже сидела как провалилась в пол,еле сдержала себя пока мы ехали,но когда она вышла,то я закатила такой концерт что больше он её никогда не подвозил и она слава богу уволилась.Так что никакой нафиг Одессы,скажите развод на стол и езжай!!!!
Кима_кепка• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Не пускайте,если еще ни чего не было то при совместном отдыхе и проживании будет,муж у вас уже себе нафантазировал что и как
Ушла и Пришла• 16 мая 2013
У нас тоже с магнитика на холодильнике началось. Одного не отпускайте!
vesna-letoo• 16 мая 2013
Ответ дляWojcik Yulia
меня еще про переднее сиденье задело - я бы, например, сразу расставила точки над і и попросила бы пересесть мадам
да-да...
И вообще, она не должна была там садиться, зная, что жену забрать нужно.
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
Ехать в Одессу вместе с мужем. Меньше денег на сотрудницу тратить будет. ЕХАТЬ !!!!
vesna-letoo• 16 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
во-первых, что за маразм - почему ваш муж должен житьв одной квартире с чужой теткой7
во-вторых, почему он с ней сможет жить один в двушке, а если поедете вы, то надо 2 квартиры??почему вы с мужем не можете жить в большей комнате, а сотрудница одна в меньшей, если уж надо снимать одну квартиру?
Ответ дляWojcik Yulia
я тоже так подумала. но была у меня такая ситуация и я как вкопанная сидела и пол слова не сказала.. по жизни -то бунтарька и пилюлей могу выписать. а тут как подменили меня и слова не промолвила я..
Рекламама
• 16 мая 2013
вот и я пока из того, что в голову пришло. скажу, что категорически против одной квартиры на двоих - что это за дефилирование по утрам в ванную и сталкивание попами на кухне? нет. только раздельные. не так мало зарабатывает, чтобы вдруг 200 грн экономить из-за съема квартиры. А там, возможно, и нагряну без предупреждения. Посмотрю насколько квартира реально однокомнатная... Потому что меня это ее вечное присутствие на фоне заколебало. Теперь еще и соседство...
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Автор, пишите заявление за свой счет, сестре выпишите маму, езжайте, спасайте свою семью. Вы не ошибаетесь.
Автор, забейте! Идите занимайтесь своей жизнью, живите, радуйтесь, нехрен за кем то бегать и себя навязывать!!!
И если девица до 30 лет без отношений то постебаться с ней может и класс, пока она в рот смотрит, а потом ... Прибежит...
А предотвращать гиблое дело. Наоборот, подстегнет--преграда на пути ехнего счастья!!! Две недели прожить с мужиком надо не только трахкаться уметь, а еще и готовить, стирать, молчать и улыбаться...
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2013
Ответ дляkolleO
Какой бред Вы пишите.
НЕ БЕГАТЬ, а ехать со СВОИМ МУЖЕМ.
Не Кем-то, А МУЖЕМ!
И что значит себя навязывать???
Это Девуля навязывает себя, а Автор - законная жена!
НЕ БЕГАТЬ, а ехать со СВОИМ МУЖЕМ.
Не Кем-то, А МУЖЕМ!
И что значит себя навязывать???
Гербалайф и Ко• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
Так действуйте, раз накипело до булькания!!!
Мужу объясните, что так не поступают - при живой и любимой жене, подстилать под себя сотрудницу моветон.
А про нагряну без предупреждения - это как в анекдотах про мужа из командировки, только конец будет грустным...
Бабушка-байкерша• 16 мая 2013
Ответ дляkolleO
Совершенно не обязательно следить за мужем. Однозначно поехала бы - гуляла бы с детьми, расслаблялась бы.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
а сколько лет вам, мужу, девушке? По внешним данным вы как смотритесь рядом с ней?
Рекламама
• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне 33, мужу 30, ей тоже 30