marina kr• 05 декабря 2015
Какие действенные капли при заложености носа и зеленых соплях ребенку 6 лет
Девочки ,подскажите пожалуйста чем вы лечите зеленые сопли ребенку и чем капать если заложен нос,спасибо
lenchik_lude_2014• 05 декабря 2015
Мералис спрей, потом промывают через 30 минут корой дуба или физраствором через 30 минут протаргол. И так 3-4 раза в день. Физраствором можно часто промывать. Зелень лечать глазными каплями тобрадекс или левомецитин. Так нам лор советовал, а то мы месяц с насморком были и все испробовали..
Natalia_1980• 05 декабря 2015
Изофра, Но-соль, Окомистин, у нас две недели зеленые сопли и нос заложен был, пошли к лору диагноз аденоидит. Лекарства по рекоменд.врача
Natalia_1980• 05 декабря 2015
Ответ дляyriy80
если зеленые сопли больше недели- мы капали изофра.за 2-3 дня исчезали. правда это месный антибиотик.но зел сопли это тоже уже розмножение бактерий.
прям вместе про изофру ))
Natalia_1980• 05 декабря 2015
Ответ дляyriy80
нам реально помогало. первый год в саду ети сопли просто задолбали.моешь, капаешь-ничего не помогает.потом на 8 день изофра- 2 дня и как ничего небыло.
+1 два дня и заложенности как и не бывало, даже ночью не храпит
Natalia_1980• 05 декабря 2015
Ответ дляirysjka
Окомистина сейчас нет((
Нам лор недавно назначала, пришлось тобрексом заменить
я два дня назад покупала 10 грн. Знаменка