Аноним-ка• 16 мая 2013

Где прокалываете ушки деткам

Подскажите где прокалываете ушки деткам в Киеве.
и сколько стоит сейчас такая услуга?
Директор Пляжа• 16 мая 2013
в институте красоты на прошлой недели-95 грн. киев

И.О. человека• 16 мая 2013
А мы в институте красоты месяц назад - 106 грн. Пистолетом, их позолоченные гвоздики.
Добро с Кулаками• 16 мая 2013
в институте красоты
cnopa• 16 мая 2013
спросите в детской поликлинике в ЛОР врача!!!у нас тм деткам прокалывают за 50гр.!
автор Аноним-ка • 16 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Это уже вместе с их сережками или + еще стоимость сережек ?
ane4ka• 16 мая 2013
Мы в парикмахерской прокалывали. Правда сколько это стоило уже не помню. Где-то в пределах 80-100 грн. Это втесте с их сережками.
Ля-ля-ля• 16 мая 2013
есть тут девочка - деткам колит на дому за 100 грн с сережками - я у нее колола вторую дырку себе - очень довольна - пистолет без щелчка, чтоб ребятенок не испугался. и отзывы хорошие о ней... медицинский работник она
Директор Пляжа• 16 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
вместе с позолоченными сережками.
Директор Пляжа• 16 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Смысл колоть на дом у непонятно кого непонятно какими стерильности инструментами,если есть институт красоты и за меньшие деньги вам гарантия?

Conka13• 16 мая 2013
В Николаеве,в косметологической поликлиннике,100 грн
Ля-ля-ля• 16 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
кстати, воэ в этот инструмент вставляются сережки ’ЗАПАКОВАННЫЕ’ и они намного стерильнее, чем классический пистолет с гвоздиками!!!

Кстати, в институте красоты Вам не дали подписать бумажку, что за последствия они не ручаются? Есть преценденты. так что на счет гарантий, это вообще вопрос риторический)))