РокерША• 05 декабря 2015
Кто в курсе цен на мебель?
Сколько сейчас может стоить комод высотой 90 см шириной 100 см из дсп новый Может кто покупал недавно? Выставила на продажу по цене которую платила за него почти три года назад но что то сомневаюсь
Надувная пыль• 05 декабря 2015
у меня больше ваших размеров 2600,
покупали в ванную комнату 2 недели назад.
РокерША
• 05 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 1000 можно новый купить
Мой тоже новый ( не собранный)
Чукча Мукча• 05 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Мой тоже новый ( не собранный)
а что трудно в интернет магазине посмотреть
Санта Барбара• 05 декабря 2015
У меня комоды 100/100/50, в прошлом году мне обошлись по 1,5тыс.грн только материалы. Муж собирал сам.
РокерША
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Эту коллекцию уже не выпускают - цены старые на нее
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Мой тоже новый ( не собранный)
ДСП бывает разная. от этого зависит цена. Если коллекция снята с производства, то магазин отдает по закупочной цене плюс 7%. вы можете ставить любую цену, но вот продадите ли, это вопрос