Пушап Ми• 06 декабря 2015

Вообще не хочется секса...нет возбуждения

Мне 28 лет, я здоровая девушка, но сексуального возбуждения я вообще не испытываю.. уже давно. Да, иногда бывает, что немного хочется секса, но так, чтобы я прям возбудилась.. такое было года 3 назад последний раз. При этом я не фригидна и испытываю оргазм почти каждый раз во время секса. У кого-то есть подобное? муж обижается... со мной что-то не так наверное?
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
еще раз перечитала Ваш первый пост.....
на самом деле ничего ужасного у Вас нет))) Основное - оргазм, Вы испытываете, значит по здоровью все ок, а все остальное от лукавого (в смысле, психологического).
Попробуйте сделать ’рестарт’ Вашей сексуальной жизни. Ребятенку хорошо бы на сутки к бабушкам. А Вам с мужем в какой-нибудь хамам на СПА, потом романтик-ужин, оденьте что-то необычно-сексульное, помогите себе какими-нибудь афродизиаками (капельки и тп).
Ну что-то такого плана......
А вообще просто почувствуйте себя сексуальной)))
Удачи Вам)))))

спасибо)
Админко• 06 декабря 2015
У вас, наверно, муж нудный. Мог бы не обижаться, а станцевать вам стриптиз, к примеру. НУ хоть поржете на худой конец.
Админко• 06 декабря 2015
Хотя жизнь показывает, что у успешных мужчин (с серьезным доходом) женщины горячие )))
Посоветуйте своему мужу больше зарабатывать - это лучшее лекарство от вашей асексуальности.
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
кому вы отчаете) вы что местных тролиц не знаете им лишь ляпнуть)из зависти

Т.е. если не думаешь о члене мимо проходящего мужчины - тролица?
А у меня другое мнение:)
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

он и так неплохо зарабатывает
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
просто я уже начинаю переживать как бы мой муж не нашел любовницу себе
Наивная Хо• 06 декабря 2015
у меня сейчас так. с мужем вместе 14 лет. но я знаю в чём причина - переживаю горе после смерти папы, болезнь мужа и другое. но бывает оргазм ночью или во время редкого секса с мужем. никого не хочу.
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

он и так неплохо зарабатывает

а надо хорошо, а еще лучше - отлично.
Если бы он вам сейчас путевку принес на ГОА на пару недель в 5*, вас бы там, на индивидуальном белом пляже, разве не разобрало бы горячее желание?
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
еще раз перечитала Ваш первый пост.....
Ну что-то такого плана......
Удачи Вам)))))

Вот и я о том же))) нет у автора проблем с сексом, есть проблема психологического характера. Нужно понять причину и решить её. А лучше - отдохнуть и разнообрразить жизнь.
Наивная Хо• 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

бред, мой муж хорошо зарабатывает, у меня доходы тоже хорошие. вы думаете всё можно купить за деньги? желаю вам никогда в этом не разочароваться)
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

а надо хорошо, а еще лучше - отлично.

это из серии - ’где продается женская виагра? в любом ювелирном магазине!’. Симулировать желание в благодарность я-то могу, а вот чувствовать возбуждение - это другое...
Наивная Хо• 06 декабря 2015
у нас раньше с мужем был классный, частый секс. я уже млела от мысли о сексе с ним. девочки, не гневите бога, берегите своих мужчин, цените то что они здоровы! остальное просто лень и тоска.
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

А вас только отсутствие сексуального желания беспокоит? Как в жизни вообще? Есть дело или влечение, от которого глаза горят и сон сбегает?
Если у вас серость по жизни, идите к специалисту. Из затянувшихся депрессий люди очень плохо выходят. Лучше не доводить, а скорректировать на начальном этапе.
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

Где я писала, что все можно купить за деньги?
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё

А у меня другое мнение:)

я не имела виду каждого мужчину то раз
два я уверена вас тоже посещали такие мысли
если автор не возбуждается с мужем я спросила предполагая возникает ли это самое возбуждение гдето на стороне
если оно не возникает нигде ни с мужем ни на стороне согласитесь для молодого женского организма это страно и ненормально
Наивная Хо• 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

’Хотя жизнь показывает, что у успешных мужчин (с серьезным доходом) женщины горячие )))
Посоветуйте своему мужу больше зарабатывать - это лучшее лекарство от вашей асексуальности. ’ - а что это??
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

Вы знаете, у меня серость по жизни, нет такого дела сейчас, от которого глаза горят. Но не поверите - работаю с лучшими психотерапевтами Киева и кардинальных изменений нет. Дело в том, что вроде все хорошо, все стабильно хороший муж, есть деньги и т.д. но радости особой в жизни нет. Я об этом создавала пост недавно.
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
И на этой оптимистической ноте бегом в кроватки все, сон красоты мы уже профукали, правда)
Fancy Love• 06 декабря 2015
У вас банально наступила скука в постели. Просто внесите в секс что-нибудь новое, попробуйте сделать что-то такое, чтобы увидеть мужа с другой стороны. Бельё ему интересное купите или себе, купите эротические игры, фанты. То, что вы описываете - не проблема. Женщина не может с одним и тем же партнёром на протяжении многих лет каждый раз чувствовать дикое желание.
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

Отличный заработок - отличное лекарство от асексуальности. Это разве ВСЕ можно купить? Вы читайте внимательно, а не домысливайте. Трафаретное мышление какое-то.
Не обижаюсь• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

он и так неплохо зарабатывает
настоящее страстное неудержимое желание мужчину, ни купить симитировть ни за какие деньги,когда кружится голова и подкашиваются ноги стоит ему только дотронутся ,когда все течет от желания слиться с ним в одно)

это прекрасный дар природы
не отвечайте троллям ,еще раз вам говорю
Тихомандражная• 06 декабря 2015
если принимаете ОК, может быть снижение либидо
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

это прекрасный дар природы

о, вы так описали... вот такого нет у меня уже лет восемь.. а так хочется!
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

не принимаю. когда принимала - это вообще трындец
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

И что, решили, что местные дуси, наварив борщей, загнав поросей в сарай, проверив продавалки с труселями ’в отличном состоянии’, сейчас ваших психотерапевтов обскачут?
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

Смешной пост) но нет, не решила. Интересно услышать мнения, услышать опыт и истории других скажем так...
Отмотала своё• 06 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

я не имела виду каждого мужчину то раз

Не знаю, но мужчин я рассматриваю, как потенциального мужчину или нет, но за 33 года ни единого разу не задумывалась о члене. Пока не увидишь, не почувствуешь - не поймешь. Чё о нем заранееедумать?
Автор написала, что оргазм есть, нет влечения. А этому много причин и все именно психологического характера.
Не хотелось это писать... Но любимого мужчину хочешь всегда и везде, даже так и там, где тебе строгое воспитание не позволяет)
Поэтому я и говорю о привычке, однообразии...
Нужна смена обстановки, нужно опять влюбиться в мужа!
Админко• 06 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Истории других клиенток лучших психотерапевтов столицы? Здесь, на советчице?
Здесь вам только бабу Веру посоветуют, чтоб яйцом выкатала. Или ’видяшие’ подтянутся
автор Пушап Ми • 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

ну хоть посмеюсь от ваших постов, пойду спать в хорошем настроении))
Наивная Хо• 06 декабря 2015
Ответ дляАдминко

Это у вас трафаретное мышление, простите как проститутки, что чем больше платишь, тем больше даёшь. Большой заработок мужа возбуждения не возбуждает больше. Жаль вас, если у вас хороший заработок мужа является афродизиаком, а не нормой.