Пушап Ми• 06 декабря 2015
Вообще не хочется секса...нет возбуждения
Мне 28 лет, я здоровая девушка, но сексуального возбуждения я вообще не испытываю.. уже давно. Да, иногда бывает, что немного хочется секса, но так, чтобы я прям возбудилась.. такое было года 3 назад последний раз. При этом я не фригидна и испытываю оргазм почти каждый раз во время секса. У кого-то есть подобное? муж обижается... со мной что-то не так наверное?
Ананомчикус• 11 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
просто я уже начинаю переживать как бы мой муж не нашел любовницу себе
Правильно переживаете