IQ 80• 06 декабря 2015
Мне 26 и я никогда не была в ресторане или клубе и врятли буду :(
Ни на какие свадьбы-дни рождения не звали никогда.
Свою свадьбу мы с мужем в кафе праздновали с гордым название "Десант" :))) и было аж 13 человек (это с тамадой,звуком,оператором и фотографом).
Я никогда не пробовала равиоли,пасту или фондю всякие,да и названия только из передачи "Мастер Шеф" знаю.Элементарных правил этикета за столом не знаю,дома можно и не "выпендриваться",едим без ножей :)
Муж тоже никогда не был ни в ночных клубах,ни на дискотеках,ни в ресторанах,ни на концертах звезд.
Много таких как мы или большинство все же бывает где-то?
Слепок стопы• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
К чему Ваш пост,не пойму,если честно
Правила этикета можно почитать выучить.Как и грамматику.Но Вы скорее вообще не утруждаетесь чтением литературы никакой...
Обходиться за столом ножом и вилкой проще простого.
Я например не люблю шумиху, клубы и ночные заведения.Связи не вижу между знанием этикета и посещением данных заведений.
Вы все в кучу налепили.Начните с малого.Если есть желание.
Почему Вы считаете что присутствие ножа за столом это выпендривание?
Как например стейк есть без ножа?
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Просто интересно,много ли еще таких.
Это норма или все же ОБЯЗАТЕЛЬНО бывать где-то?
обов’язково жити так, як вам подобається. не більше і не менше. але як можна знати, що подобається, якщо навіть такого примітивізму не пробували. мені 30, я за своє життя бачила і пробувала практично все, що хотіла. і впевнено можу сказати, що люблю а що ні.
п.с. останні роки 2-3 страшно домашня, нікуди не хочеться, дома добре)) але це інше.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
8 лет в Киеве и ни разу нигде не были..
даже не представляю, насколько бедно вы живете :((
8 лет это я считаю всего,из них 4 года замужем
Нигде в таких заведениях ’ночной жизни’. Я была и в театрах,и в опере,и на балете.
Герцогиня• 06 декабря 2015
Я частенько забегаю в кофейню или ресторанчик - выпить молочный коктейль, съесть салатик или десерт, поработать. И это совсем недорого.
Правила этикета осваивала самостоятельно - читала, смотрела видео, это тоже несложно, было бы желание. Дома ем без ножа)
Детей приучала сызмальства и к посещению ресторана, и обучала правилам этикета, и правильному поведению.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
А с какой целью тогда Вы приехали жить в Киев? Работать,чтоб жить и жить,чтоб работать?Обычно люди едут в столицу,чтоб больше себе позволить того,что не могли позволить(по причине отсутствия)в провинции. А так мне честно не понять,какая разница где жить,если кроме квартиры и детской площадки нечего не видеть?А как Вы вообще проводите время?В зоопарк,игроленды какие-нибудь с детками ходите?
Я в Киев учиться приехала.
А дети маленькие еще для такого
Мамзелькин• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Я в 22 вышла замуж,сейчас во втором декрете (дети погодки).
Мне и до 22 не было с кем туда ходить,а сейчас я замужем 4 года,это вообще не имеет смысла.
В ресторане нужно себя вести соответственно,быть одетому соответственно и т.д.
Вам не понять,наверное!
искаженное понятие реальности
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
8 лет в Киеве и ни разу нигде не были..
Мне определенно нравится ваш комментарий)
Мы никуда не ходим потому, что мне лень. Изредка в киношку)) А долларовая заначка все растет)))
графиняВишенка• 06 декабря 2015
купите на Групоне поход в ресторан со скидкой, и сходите с мужем на новогодние праздники.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
Как например стейк есть без ножа?
Все понятно тогда,к чему пост!
В нашей семье стейки не едим просто
Мамзелькин• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
8 лет в Киеве и ни разу нигде не были..
лениво скорее всего
Берюковна• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Вам не понять,наверное!
Это Вы так думаете, так как там не бывали)
Одеваться можно как угодно (вечерний наряд не обязателен) Хоть джинсы и реглан. Вести себя? Ну это Вы уже путаете с походами на светские мероприятия) Вилку в руки и вперед) Вести себя так же как и в других общественных местах, не более.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Что Вы!
По купонам там обслуживание будет издевательское,не раз пробовали по тем купонам куда-то ходить (салон и т.д.),смотрят,как на бомжей
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Родилась в Киеве, никогда ни была в Ночном клубе и нет желания
в ресторане была, но осталась голодная(((
Мне 50 с небольшим хвостиком. Живу в небольшом областном центре. Вся молодость прошла на дискотеках. А по субботам ходили с подружкой в бар или ресторан.
Сейчас в клубы не хожу давно.
А рестораны, кафе, бары очень люблю, и вожу туда своих детей, один из которых малолетний.
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
ну хоть что-то
а то я уже подумала, что вы ВООБЩЕ нигде не бываете
Социальная жизнь должна быть, сидеть дома - это удел пенсионеров
если хотите сэкономить - есть различные сайты, типа Скидочник или Покупон - можно посетщать разные заведения со скидкой
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Вам не понять,наверное!
ви цікава. якщо іти по роботі- так треба певне враження про себе залишить, але якщо для свого задоволення - яка різниця сама чи ні, а тим більше сумніваюсь що у вас немає в чому піти. ви ж на вулицю виходите - суттєвої різниці для багатьох немає.
Интимная• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Вам не понять,наверное!
Это все отговорки!!!!!! Вы себя слышите?. Если в ресторан, то пойдите с мужем.
Жалеть Вас не буду!!!!
Хотите с ресторан - сходите.
Жалеть Вас не буду!!!!
Хотите с ресторан - сходите.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
это у вас желания не было ,а не денег.я как вспомню...студенты,денег мало.их почти нет(так мы дома напьемся чпоков на банду(пиво+водка),флаера на бесплатный вход пробиваем и по бокалу пива на весь вечер,ну а там как масть ляжет)пацанчиков нацепляем и всю ночь тусим)))было б желание
Вы тусили,я училась! Каждому свое!
графиняВишенка• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Что Вы!
ходила в клинику,в салон на чистку, спа-процедуры, лечение спины по купону. не было ни разу плохого отношения.
Мамзелькин• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Вы тусили,я училась! Каждому свое!
я и училась и тусила!при желании можно все успеть
Просто Филя• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Вам не понять,наверное!
У Вас какие-то таракашки в голове... Ресторан - это заведение общественного питания, а не клуб избранных. Не, ну если Вы, конечно, не о том, где порция от 100 баксов. Пришли, поели вкусняшек и ушли. И никому нет дела до того, чем Вы ели и в чем пришли. Мы с дочкой часто забегаем просто на десерт.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
ну хоть что-то
Последние 4 года никуда. В студенчестве еще ходила. Самой там нечего делать. А детей оставить не с кем.
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Мені 26, йому 28. Бо я з першого дня дала собі на ’голову сісти’. Я вже і сварилася, і просила і що не тільки, а тепер вже мовчу... В мене навіть жодної знайомої чи подружки не залишилося, навіть поплакатися нема кому. Хотіла тут дівчатам пожалітися, але певно б ще більше розстроїлася...так, що всяке буває(((
Тююююююююююююю! Так давайте я буду вашою подругою
! Жалійтися! Зараз ми йому напридумаємо кар Небесних)))), о падло таке, га! Ти диви, ’нашу сЕстру’ кривдить
!!!
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Лень..
могу себе только представить, насколько Вы ’интересный’ человек..
никогда нигде небываюший, зато с долларовой заначкой
палка-копалка• 06 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
И мы такие же. Ничего страшного в этом нет. Даже очень нормально. все остальное это выпендрежь и покузуха. Нужно жить нормальной реальной жизнью. Меньше выпендриваться
Користуватися ножем - це ’випендриваться’?
Що заважає гарно накривати на стіл вдома? Елегантно споживати їжу?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
Тоже на повышенную стипендию и красный диплом?
Я училась на бюджете,мне было важно мое место.
Просто Филя• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Вы тусили,я училась! Каждому свое!
А я вот и тусила, и училась. Закончила с красным дипломом без напрягов и лишений. Тут действительно, каждому свое...
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
У нас нет стола :)
Берюковна• 06 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А в ресторан проблема пойти с ребенком?
Ну так есть куча кафе,не обьязательно если кафе ,то кафе мороженное.
В мафии на Крещатике есть зал для деток, можно сидеть напротив, есть пиццу, пить вино и смотреть как твое чадо веселится.
Послушная• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Просто интересно,много ли еще таких.
ну что значит, обязательно? :) хотите ходите-хотите нет. Это вовсе не проблема. Я клубы не люблю. А вот что нибудь вкуснекое в кафе даже очень :))
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2015
Не вижу проблемы. Мне 40+, зарабатываю очень хорошо, в ночном клубе никогда не была, в рестораны не хожу, хотя часто обедаю в приличном общепите. Какие проблемы сделать фондю дома или сварить хорошую итальянскую пасту и сделать к ней соус из помидоров, лука, фарша, ветчины, яиц, сыра?