IQ 80• 06 декабря 2015
Мне 26 и я никогда не была в ресторане или клубе и врятли буду :(
Ни на какие свадьбы-дни рождения не звали никогда.
Свою свадьбу мы с мужем в кафе праздновали с гордым название "Десант" :))) и было аж 13 человек (это с тамадой,звуком,оператором и фотографом).
Я никогда не пробовала равиоли,пасту или фондю всякие,да и названия только из передачи "Мастер Шеф" знаю.Элементарных правил этикета за столом не знаю,дома можно и не "выпендриваться",едим без ножей :)
Муж тоже никогда не был ни в ночных клубах,ни на дискотеках,ни в ресторанах,ни на концертах звезд.
Много таких как мы или большинство все же бывает где-то?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
А я вот и тусила, и училась. Закончила с красным дипломом без напрягов и лишений. Тут действительно, каждому свое...
У нас так бы ни закончили.
Или плати взятки или учись до посинения!Или твое место займут другие!
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
Лень..
могу себе только представить, насколько Вы ’интересный’ человек..
никогда нигде небываюший, зато с долларовой заначкой
Ага, побухать в ресторанчике - это так развивает)))
’Не’ с глаголами пишется раздельно.)))
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Денег нет на это,думала понятно и без уточнения :)
на что нет денег?))
на погуглить, как пользоваться ножом или что такое равиоли? они в каждом супермаркете продаются.
с девченками никогда не ходили в кафе или на концерты (они и бесплатные на площадях бывают, не поверите. а билет в театр тоже не так дорого стоит, на обычный спектакль)? как такое может быть?
а как же, простите, за вами муж ухаживал до свадьбы? что вы делали вместе?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
В мафии на Крещатике есть зал для деток, можно сидеть напротив, есть пиццу, пить вино и смотреть как твое чадо веселится.
И минимальный чек на 500 грн :)
Ответ дляIQ 80
Одной в клуб?
Я в 22 вышла замуж,сейчас во втором декрете (дети погодки).
Мне и до 22 не было с кем туда ходить,а сейчас я замужем 4 года,это вообще не имеет смысла.
В ресторане нужно себя вести соответственно,быть одетому соответственно и т.д.
Вам не понять,наверное!
Сначала разберитесь с комплексами, потом все появится - и походы в ресторан и деньги и пр. Я как-то столкнулась на тусовке с человеком, зашла речь о ЗП, он назвал свою и тут же сказал, ну а сколько же можно зарабатывать. Я тогда еще поняла, что больше у него и не будет.
В ресторан сейчас ходят в кедах, свитерах, всегда модные полосатые тельняжки (сине-белая, черно-белая горизонтальная полоса. Я думаю, такую вы без проблем найдете где угодно и не дорого, темно-синие джинсы и кеды. Это так, чтобы быстро и просто. В вечернем платье сейчса редко кого встретишь в ресторане в обычный день)
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Вы тусили,я училась! Каждому свое!
Вы, похоже, родились уже пожилой.
Я тусила и училась. Совмещала прекрасно)))
Золотая медаль в школе и красный диплом при получении первого высшего образования.
Что ж за молодость без танцулек, свиданий, баров?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
на что нет денег?))
Выше на все есть ответы,почитайте
палка-копалка• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
У нас нет стола :)
Ви ж користуєтесь якоюсь площиною? Чи, пробачте, як коні, - стоячи їсте
Навіть на тацю (поднос) можна покласти серветку, на неї - гарну тарілку, а поряд ніж та виделку. Невже не приємніше?
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
А я б ходила, так живем в маленьком городке, пойти некуда. Раньше жили в большом - и по кафе сидели, и в театр и на выставки, но больше всего любили гулять ночным городом.
Где жили? Куда переехали?
Берюковна• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
И минимальный чек на 500 грн :)
Пицца за 150 грн. + вино в подарок - это когда мы были
Вы бы сначала глянули в интернете
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Последние 4 года никуда. В студенчестве еще ходила. Самой там нечего делать. А детей оставить не с кем.
В нічний клуб з дітьми навряд чи підете, а в ресторан цілком можна.
Ми ходили з двома дітьми коли старшій було 4 роки, а меншій рік. Ну мала трохи насмітила поки їла грецький салат руками, але в цілому ніхто на нас косо не дивився (рівень ресторану не дозволяв), дали побільше чайових і ОК.
А в кафешку невелику на каву, шматок торта чи піццу взагалі не проблема. Нам такий похід обходиться в 100-150 грн, не такі вже страшні гроші. Зате можна змінити обстановку і культурно поїсти з ножем:) вдома теж ним не особливо користуюсь за столом.
Мамзелькин• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Тоже на повышенную стипендию и красный диплом?
Я училась на бюджете,мне было важно мое место.
ой ,не начинайте грузить своими дипломами,я вас прошу)))аж смешно)))вы хотите сказать,что у вас не было времени раз в два месяца сходить развлечься?я так понимаю,у вас просто не было подруг.вы вели,ведете закрытый образ жизни,куча комплексов с завышенной самооценкой(извините,если не понравилось мое мнение
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Вы бы сначала глянули в интернете
Это я рестораном не считаю,это пиццерия
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
’Не’ с глаголами пишется раздельно.)))
аа, так вы учитель/преподователь?
понятно
возможно, Вы просто не знаете, что в ресторанах можно не только’бухать’
и речь в теме не только о ресторанах..
Просто Филя• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
’Не’ с глаголами пишется раздельно.)))
’Небывающий’ - это не глагол.
Україна понад усе!• 06 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
И я о том же.Можно же что то придумать если хочется куда то выйти в люди.
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
мы ходим с ребенком. благо он воспитанный. и в кафе, и в бильярд, и в сауну. ну в кино и театр, конечно, на детские фильмы и постановки
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Не обязательно но норма позволить себе такие моменты для двух работающих людей. ИМХО
Я в декрете,работает только муж+аренда жилья
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Тююююююююююююю! Так давайте я буду вашою подругою
! Жалійтися! Зараз ми йому напридумаємо кар Небесних)))), о падло таке, га! Ти диви, ’нашу сЕстру’ кривдить
!!!
Давайте)
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А мы раз всего пошли (РЕШИЛИСЬ!),сын баловался,разбил бокал,было очень неудобно,все на нас смотрели,лучше б не ходили вовсе!
Кукарачка• 06 декабря 2015
даже не знаю, что вам сказать. Вы прям как динозавр, в смысле редкость невиданная. Может, хоть в театр сходите для начала.
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
я теж вчилась на державному, при чому з 3 курсу пряцювала, з 4 офіційно працювала і вчилась на стаціонарі. пари і робота були в один і той же час))
вчилась я прекрасно, заробляла непогано, і в будь-який момент могла зірватись не просто в клуб, а навіть за кордон на декілька днів))
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Мне вот стало интересно))), на кого ж это учатся и тусят? А?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
А до декрета?
А до декрета я училась,мне некогда и не с кем было ходить куда-то
графиняВишенка• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
во многих ресторанах есть детские комнаты с няней. мы на свадьбе были с дочкой- 3 года на то время, отвели в детскую комнату, и там за детками смотрели и развлекали, если были вопросы, звонили или подходили. Но 5 часов на свадьбе мы отлично провели :)
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
Выше я писала,что я была и в театре,и в опере и т.п.
Тема не о театре,в том и дело!
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
аа, так вы учитель/преподователь?
понятно
и речь в теме не только о ресторанах..
Ну как же))) Ночной клуб еще больше развивает)
Кроме уроков культурного потребления спиртного преподносит уроки полового воспитания)))
Кукарачка• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Нет,я училась на красный диплом. И не с кем ходить было.
и что ? Я тоже отлично училась, но это мне не мешало сходить в ночной клуб или в ресторан.