Ласунка• 06 декабря 2015

Зачем покупают...

фольгу от Киндер-яиц?
Постите, но мне так интересно стало. Даже ничего придумать не могу приблизительно. Чем она такая уникальная?
БеллаДонна• 06 декабря 2015
зубы обматывают на новый год

МЧСница• 06 декабря 2015
Чавонадо• 06 декабря 2015
Пахнет шоколадкой и роскошью)))
МЧСница• 06 декабря 2015
Мама Чели• 06 декабря 2015
А где её продают?
Щас ухожу• 06 декабря 2015
Там постоянно акции - пришли сколько шт. и тебе вышлют подарок. Мы пару раз отсылали - получали сумочку с аксессуарами для волос и замок для фей. Все подробные условия можно почитать на их сайте.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 декабря 2015
Для акций!
Сметчица• 06 декабря 2015
потому что у киндера всегда хорошие акции.
я детям беру их как гостинец от зайчика. Когда не соряться он им приносит.
я в последнее время получила 7 конструкторов, 500 грн, фотосесию, несколько пополнений счета на телефон.
в последней не участвую, эти подушки мне не нужны.
тут просят обертки - так отдаю
Каяспер• 06 декабря 2015
Прикол! Теперь не буду выбрасывать

Яно4ка..• 06 декабря 2015
для акций, к примеру 20 штук бесплатно свитер
lith_oops• 06 декабря 2015
Блин, я не знала, столько выбросили!!!!
автор Ласунка • 06 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо! Дошло
автор Ласунка • 06 декабря 2015
Ответ дляМЧСница
Это Вы к чему? Или кому?
Доставучая• 06 декабря 2015
Ответ дляЛасунка
Спасибо! Дошло

акция сейчас по телеку, за 10 такой-то подарок, за 20 - такой. дофига, короче надо.
я так прикинула какая-та игрушка выдет в 250 грн., та ну на... действительно, проще у кого-то за копейку купить.
А Я Самая Самая• 06 декабря 2015
Я даже не знала о таком..
Коленная ложечка• 06 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..

а почем нынче свитер синтетика?за 20 киндеров?
Цветик-семицветик• 06 декабря 2015
А мы все время в акции киндер-пинHydrea участвуем)) У нас уже есть часы, футболка, пайта и рюкзак)) Правда в последней акции рюкзак и футболка с пасипаки были в мальчуковом цвете, теперь лежит, не знаю что с этим делать, зато хоть сырков наелись
Цветик-семицветик• 06 декабря 2015
пинHydrea = пингви
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

скока хотите за рюкзак?

Цветик-семицветик• 06 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

скока хотите за рюкзак?
Я даже и не задумывалась о продаже)) Вот нашла такой же 250 грн.Молодцы, сели 20 сырков по 9-10 грн., а рюкзак за 250 толкают http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/ryukzak-minion...
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а я о покупке)) а щас подумалось, ну можно ж отправить письмо типа на сайт, а потом получить на почте с ребенком рюкзак, ото счастье))
irrakez.детские-товары.com• 06 декабря 2015
Ооо, я помню бала охота на мишек с каш нестле:)
Цветик-семицветик• 06 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

За 180 продала бы рюкзачек вместе с футболкой)