ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2015

Кто нибудь покупал на сайте....(внутри вопроса) нашла у них в 2 раза дешеле.

Не реклама сайта.
Хочу купить дочке велосипед 16 дюймов. Нашла на сайте balavushka.com.ua, кто нибудт там что-то покупал? Они в Одессе я в Киеве. У нас такой велик нашла в 2 раза дороже, очень хочется заказать здесь, но что-то настораживает.
PORKA• 06 декабря 2015
Наверное, его просто нет в наличии.

Куплю орехи• 06 декабря 2015
может оптовая цена,не розничная? Контакты есть,я бы позвонила и уточнила, что проще
Яно4ка..• 06 декабря 2015
наложка Вам в помощь