Ух ты какая Я• 16 мая 2013

раздел имущества срочно нужен консультант

Девочки, подскажите, 2 года в разводе, сейчас БМ подал на раздел имущества, квартира была куплена от продажи подареной мне, часть денег добавили родители, какой процент от этого иска что квартиру поделят?
vash_advokat• 18 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
спасибки, попробую, а берет много?
цены демократичные, полная юридическая консультация у него стоит 100 грн. (знаю что другие юридические фирмы берут от 250 грн.). То же самое касается составления исковых заявлений и других услуг. Позвоните ему со своей ситуацией, за консультацию по телефону он денег не берет. Удачи Вам! Всегда есть шанс выирать дело)

автор Ух ты какая Я • 23 мая 2013
да уж цены у него заоблачные((((