Непогодка• 16 мая 2013
Как часто вы кушали магазинное мороженное будучи беременными?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2013
ой, я беременная кушала мороженное-рожок из мака, как вспомню))) по 3 пачки в день(хотя к макдональдсу отношусь подозрительно), наверное кальция не хватало. Лучше кушать молочку и йогурты.
сЛАдКОежКА• 16 мая 2013
Ой мне хочется.Я сейчас беременна,так кило купила-подъедаю по трохи.А до беременности редко ела.
Гороховая• 16 мая 2013
постоянно
а что там в нем такого? Или беременным и дышать нельзя? А то сейчас такая экология ...
Виннипуховна• 16 мая 2013
мороженное должно делаться из молока.А они делают из порошка,поэтому для меня это был запрет.Я вообще очень правильная беременная была
Непогодка
• 16 мая 2013
Ответ дляГороховая
постоянно
Разные Е ,добавки
И я бы каждый день его ела..
Голодаю• 16 мая 2013
Ответ дляГороховая
постоянно
состав почитайте)) я пару раз все-таки ела,очень уж захотелось сильно
Непогодка
• 16 мая 2013
Ответ дляТополинка
а что плохого в мороженном??? я ем, когда захочу, без фанатизма. вас пробило на мороженное и считаете, что это плохо?
Ага,точно шо пробило.
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2013
До беременности не любила мороженое. А сейчас 8 месяц, так хочется постоянно. Ем каждый день, по пол-кило где-то
надеюсь скоро отпустит
Удачная• 16 мая 2013
Если боитесь, купите мороженицу...
А вообще, пусть по чуть-чуть ребеночек начинает привыкать к неправильному. Все равно потом от всего плохого не уберечься. А если сейчас всего избегать, потом у ребенка аллергия может быть...
Опля Картопля• 16 мая 2013
редко,по той причине что хотелось соленых помидор, мне их всем подъездом таскали,так как свои запасы поела!
Апочемучка• 16 мая 2013
На последнем месяце - почти каждую ночь, ’дитяче бажання рудь ’вприкуску с цельнозерновыми хлебцами. Вкуснятина
А до этого не тянуло вообще))))
Непогодка
• 16 мая 2013
Ответ дляТополинка
просто интересно, а вы никакие продукты из магазина не кушаете? курица, масло, сыр...
В том-то и дело,что куры домашние,масло домашнее,брынза домашняя,майонез домашний- ну как-то так стараемся
Масяня Я• 16 мая 2013
мороженопоедальщики, скажите, кого носите под сердцем? мальчика или девочку?
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
нам девочку обещают
Непогодка
• 16 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
У меня срок только 12 недель ещё непонятно.
Хочется очень сладенького,фруктов ,овощей
Мясо вообщене могу кушать,хотя раньше всегда была мясоедкой. Интуиция мне говорит,что девочка,я даже уверенна в этом.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
я родила двойняшек девочек)))
Апочемучка• 16 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
девочка у нас. А при этом во время токсикоза могла только есть мясо, бульон и хлеб))))
Непогодка
• 16 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я родила двойняшек девочек)))
Здорово!! У меня первые двойняшки мальчишки,но всё по-другому совсем было как-то
Ванна Тазиковна• 16 мая 2013
Ответ дляНепогодка
мальчишки класс))) я тоже первое время думала, будут мальчики, а узист сказал’когда родятся, будут называться девочками)))’
Добро с Кулаками• 16 мая 2013
Ответ дляНепогодка
Разные Е ,добавки
И я бы каждый день его ела..
тогда не еште хлеб и не иейте воду и вообще не дышите!