Непогодка• 16 мая 2013

Как часто вы кушали магазинное мороженное будучи беременными?

Белочкой зови• 16 мая 2013
когда хотела, тогда и ела)

No problems• 16 мая 2013
я сейчас на 15-й неделе, жутко хочется плодово-ягодное на палочке, обожаю его. но горло сейчас больное, боюсь как бы хуже не сделать. поэтому пью пока журавлинный морс ) и отпускает
автор Непогодка • 16 мая 2013
Ответ дляNo problems
Нам болеть сейчас нельзя!! Выздоравливайте!!!
lyutik26• 16 мая 2013
последний месяц перед родами - каждый день, это был апрель, начало мая. и меня аж трясло так хотелось мороженого и мокачино. у меня даже был это как ритуал уже. ))
lyutik26• 16 мая 2013
Ответ дляrufi
когда была беременна, на магазинное морожко даже смотреть не могла, мне оно жутко воняло и на вкус словно песок было
а я мясо не могла переносить, даже запах, а про вид вобще молчу. сразу представляла себе трупаков разных
lyutik26• 16 мая 2013
Ответ дляНепогодка
У меня срок только 12 недель ещё непонятно.
Хочется очень сладенького,фруктов ,овощей
Мясо вообщене могу кушать,хотя раньше всегда была мясоедкой. Интуиция мне говорит,что девочка,я даже уверенна в этом.
да-да, меня тоже тошнило от мяса - девочка! ))
lyutik26• 16 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
каждые 5 минут.
а попа всё равно не выросла?. это же Вы автор темки про наращивание попы?
Ishtar• 16 мая 2013
хочу предостеречь, мороженное очень калорийное, если хотите сохранить фигуру, ешьте ооочень дозировано
Залатавая• 17 мая 2013
я сейчас беременна, и постоянно хочу его!!!!не могу мимо магазина пройти!!! но стараюсь себя в руках держать, 1-2 раза в неделю))))

Чучело-Мяучело• 18 мая 2013
Я в 1 беременность не переносила запах жаренного омлета с луком, ну вообще запах яичницы....а муж раньше почти каждый день ел ее на завтрак. Пришлось ему срочно отвыкать, так 9 месяцев запрет на жарку яиц.
Вот недавно сообщила ему что снова ждем малыша...он радовался с час а потом нос повесил и вздыхает....это ж мне опять яйца не есть, за мороженным бегать по ночам эххххх