Ситуация вот в чем, есть у меня Скайп, устроилась на работу и на рабочем компе установила уже существующий у меня Скайп. Теперь ушла с той работы, но из скайпа на рабочем компе не вышла, как не пытаюсь я войти в свой скайп дома-не выходит, вроде я вхожу, но все мои контакты светятся не активными(или я что то не понимаю)
Знатоки Скайа-помогите разобраться, пожалуйста.
Кактус из кожезаменителя• 07 декабря 2015
Я думаю, что вам нужно задать, что вы забыли пароль и вам на имейл придет ссылка от скайпа, где вы и сможете его сменить...как-то так)))
Печенюшка• 07 декабря 2015
Ответ дляverana
Спасибо, захожу под своим паролем и вижу что я не в сети, все мои контакты- не в сети. Сейчас попробую поменять пароль, вы думаете я сразу стану активной?Или все же нужно звонить на работу и просить выйти из скайпа?
Проверьте свой статус в скайпе, похоже вы просто в невидимом режиме.