Дикая Роза• 30 марта в 11:27
Звідки пішли ці скорочення? «Доброго!», «Ранку!», «Дня!»…
Не подобається таке вітання, я все розумію-економія часу та літер, але це перебір
Харчовий тріль• 30 марта в 11:46
Ответ дляВундерКИНГ
А что такое дьяк и н/с?
Остальные сокращения поняла.
ну дяк без мягкого знака - дякую, неужели не понятно? а н/с - хз)) тоже б хотелось узнать..
ВундерКИНГ• 30 марта в 12:10
Ответ дляХарчовий тріль
Если бы было написано дяк, я бы так и подумала, но что такое дьяк - не могу придумать))
Система почему-то пишет с мягким знаком - исправляю, всё равно меняет.