alena kirilenko• 07 декабря 2015

Нам 7 месяцев. понос уже месяц один раз в день.Что делать?

Девочки,не могу понять?!!!неужели зубы так могут влиять. уже больше месяца понос раз в день
nik14• 07 декабря 2015
Вообще раз в день это нормально, понос это если больше 4 раз в день
Milafon• 07 декабря 2015
Дисбактериоз? Нам 6, похожая картина, пока пьем Биогаю все более менее нормально, прекращаем, опять тоже самое, думаю прикорм все исправит.
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляMilafon
нам врач сказала попить колипрев,но эффекта никакого
lasthome• 07 декабря 2015
до гастроенетеролога сходіть, здайте аналіз калу, подивитесь що саме ’не так’ і все буде добре!
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляlasthome
анализы сдавали,все в норме
Афродита-Афина• 07 декабря 2015
у детей бывает, я свойм покупала фиточай детский ромашка и давала как там написано, нам помогало, не переживайте это нормально, но помочь детю надо,здоровья вам и вашему ребеночку,удачи вам)
lasthome• 07 декабря 2015
Ответ дляalena kirilenko
анализы сдавали,все в норме
якщо копрографія (чи як її там ) добре, то все добре значить
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляlasthome
да,капрограмма в порядке
Оха• 07 декабря 2015
Понос, пардон, раз в день не бывает! Вы не рассматриваете вариант, что жидкий стул может быть от прикорма? Пока у ребенка не выработаются ферменты к новой пище, жидкий стул будет. Зубы тоже могут влиять на качество кала. Если ребенок ведет себя как всегда, то и наводить панику не стоит.
kamilla87• 07 декабря 2015
У вас возможно лактозная непереносимость. Я врач.
kamilla87• 07 декабря 2015
Попробуйте мамалак. Это фермент. Он не навредит, тк это не лекарство. Если стул нормализуется на второй день приёма, то у вас лактозная непереносимость.
zavgar35• 07 декабря 2015
1 РАЗ В ДЕНЬ ЭТО НЕ ПОНОС(7-10 РАЗ ПОНОС)У ВАС ПРОСТО ПРОСТЫЛ ЖИВОТИК- НАГРЕВ УТЮЖКОМ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ 5-7 РАЗ В ДЕНЬ НА ЖИВОТИК ПО 6-8 ЗА РАЗ(НЕ ОБОЖГИТЕ МАЛЫША)НАМ ПОМОГЛО..УДАЧИ
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляОха
мы прикорм еще не вводили
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляОха
мы пока прикорм еще не вводили. ведет себя как всегда
автор alena kirilenko • 07 декабря 2015
Ответ дляkamilla87
даю колипрев,но эффекта пока нет
nik14• 07 декабря 2015
Ответ дляalena kirilenko
Может вы что то кушаете, что у ребенка стул получается жидкий
Оха• 07 декабря 2015
Ответ дляnik14

Тоже вариант, хотела это же написать