Девочки,не могу понять?!!!неужели зубы так могут влиять. уже больше месяца понос раз в день
Ответ дляMilafon
Дисбактериоз? Нам 6, похожая картина, пока пьем Биогаю все более менее нормально, прекращаем, опять тоже самое, думаю прикорм все исправит.
нам врач сказала попить колипрев,но эффекта никакого
Ответ дляlasthome
до гастроенетеролога сходіть, здайте аналіз калу, подивитесь що саме ’не так’ і все буде добре!
анализы сдавали,все в норме
Афродита-Афина• 07 декабря 2015
у детей бывает, я свойм покупала фиточай детский ромашка и давала как там написано, нам помогало, не переживайте это нормально, но помочь детю надо,здоровья вам и вашему ребеночку,удачи вам)
Ответ дляlasthome
якщо копрографія (чи як її там ) добре, то все добре значить
да,капрограмма в порядке
Понос, пардон, раз в день не бывает! Вы не рассматриваете вариант, что жидкий стул может быть от прикорма? Пока у ребенка не выработаются ферменты к новой пище, жидкий стул будет. Зубы тоже могут влиять на качество кала. Если ребенок ведет себя как всегда, то и наводить панику не стоит.
Ответ дляОха
мы прикорм еще не вводили
Ответ дляОха
мы пока прикорм еще не вводили. ведет себя как всегда
Ответ дляkamilla87
Попробуйте мамалак. Это фермент. Он не навредит, тк это не лекарство. Если стул нормализуется на второй день приёма, то у вас лактозная непереносимость.
даю колипрев,но эффекта пока нет