Рожайтретьего• сегодня в 12:18
А от хронического панкреатита умирают?
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:23
Смертельный - острый панкреатит. Особенно когда уже идёт некроз тканей.
Дуб береза• сегодня в 12:26
Судя по новостям сейчас и в стоматологическом кабинете можно умереть. Поэтому автор, если не испытывать судьбу, придерживаться диетического питания и самое главное не стрессовать то можете прожить до глубокой старости.
Крию матом страшно• сегодня в 12:30
Ну, если желчные разорвется, начнется заражение крови, то вполне.
Леді Душка• сегодня в 12:31
Ответ дляКрию матом страшно
Что такое желчные и какое они имеют отношение к поджелудочной?
Ася Карповна• сегодня в 12:31
Нет. Но если вы будете системно нарушать диету, то может перейти в инсулиновый диабет или очень тяжелые приступы. Опасность, когда она уже воспалена и человек корчится от боли. А так с этим можно жить, и жить много лет, соблюдая определенные правила питания (не жирное, не острое и т.д.)
Ася Карповна• сегодня в 12:32
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня у мамы такое было. Каждый раз говорили ей, что умрет. Ставили капельницы, кололи. Умерла мама в 70 лет от инфаркта.
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:34
Ответ дляАся Карповна
Вашей маме повезло.
А у меня сорокалетний родственник умер после месяца пребывания в больнице. При том, что родственник не бедный, готовы были платить любые деньги.
ТебеОноНадось• сегодня в 13:03
У меня хронический панкреатит. Впервые острый приступ был ещё в 2001 году, тогда зондирование делали, смотрели на операцию или просто в стационар на таблетки. Слава богу, обошлось без хирургии, потом год сидела на диете паровые котлетки, рыба, кашки на воде. Теперь, конечно не жёсткая диета, но и не злоупотребляю как раньше могла съесть за вечер бутыль маринованных помидорчиков. Иногда после праздников опять прихватит, могу тогда омепразол попить и проходит. Ну и естественно, питание это главное, живая, 55 лет), пока ползти туда (ну все советчицы знают) не собираюсь
Околовита• сегодня в 13:09
Ответ дляАся Карповна
Боженька охороняв вашу маму.
А в мене сусід 25 років помер.
Три дні боліло і швидка не розібралась в симптомах ((
А в мене сусід 25 років помер.
ТебеОноНадось• сегодня в 13:29
Ответ дляОколовита
Боженька охороняв вашу маму.
А в мене сусід 25 років помер.
Так це ж не від хвороби помер, а від відсутності потрібного лікування
Так можна і від будь чого померти, порізався, бруд попав, рану не продезинфікував і смерть
Тра Ля Ля• сегодня в 14:12
Ответ дляОколовита
Боженька охороняв вашу маму.
А в мене сусід 25 років помер.
Моей сестре 19 было, когда случился острый панкреатит, тоже врачи не смогли сразу диагноз поставить. Даже пить уже не могла, сразу рвота фонтаном. Судороги, галюцинации, страх смерти, похудела страшно, это был ужас
Околовита• сегодня в 15:21
Ответ дляТра Ля Ля
Біднятко...як здоров*я зараз?
Околовита• сегодня в 15:24
Ответ дляТебеОноНадось
При тонзілітах немає лікування взагалі,наприклад.
Радикуліт.
Мігрень.і живуть.
Підшлункова-це орган,який важко виліковується і критично важливий для життя
Радикуліт.
Мігрень.і живуть.
Околовита• сегодня в 15:24
Ответ дляТебеОноНадось
Радикуліт.
Мігрень.і живуть.
Радикуліт.
Мігрень.і живуть.
Тра Ля Ля• сегодня в 16:23
Ответ дляОколовита
Біднятко...як здоров*я зараз?
Нормально, много лет уже прошло. Было потом еще пару срывов, но не таких сильных. Чем спровоцировала тогда - непонятно. А лечили от язвы, наверное, это только усугубило