Мотылек• 07 декабря 2015
Утюжок для выравнивания прямых волос (не кучерявый)
Девочки! может кто ас в парикмахерском искусстве или продавец по продаже Утюжков для выравнивания прямых волос (не кучерявых) посоветуйте какой утюжок лучше купить, Цена роли не играет, мне главное качество.
Sladkoejka• 07 декабря 2015
рассмешили))) утюжок для не кучерявых волос.
Все утюжки одинаково полезны))) (с)
Купите любой. Качественные GA.MA с терморегулятором. Ставьте просто температуру ниже.
Все утюжки одинаково полезны))) (с)
Остановщица• 07 декабря 2015
Я не продавец утюжков, как обыватель пользуюсь remington, мне нравится. Крыгина (знаете такую?) любит Braun, у нее на канале есть видео про волосы, посмотрите.
Дона Ко Ко• 07 декабря 2015
Филипс, с керамическим покрытием, регулируемой температурой и возможностью делать локоны. Волосы у меня обесцвеченные, не кучерявые, просто пушистые. Пользуюсь уже года 3. Очень довольна!
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2015
Мозер, легкий, быстро выравнивает всего за пару проведений по волосам, пластина 11 см керамическая, можно купить в Архитекторе красоты
Страхованная• 07 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Прасковична• 12 декабря 2015
Мне нравится очень такой вот лазерный утюжок - он с минералом турмалином и лазерным светом, на новый год под елочку себе заказала))