Наталья Гомилко• 07 декабря 2015

Лечение ребенка по адресу прописки или по фактичекому проживанию?

Год назад наш участок перевели в новую амбулараторию, где сидят всего три семейных врача. И ни одного узкого специалиста. Раньше мы были прикреплены к мед. центру, который был на базе бывшей детской поликлиники. Всех врачей знаем и нас знают с рождения. Родители, которые живут на соседней улице остались прикреплены к этому мед. центру, и мы с ребёнком у них прописаны. Можем ли мы с ребёнком обслуживаться в медицинском центре по прописке или обязательно только по адресу проживания, в новой амбулатории? Обидно, что живем с родителями рядом, в 2 мин. ходьбы и теперь маемся...
tolmachovvv• 07 декабря 2015
Дети обслуживаются по месту проживания.

Diana G• 07 декабря 2015
Где хотите там и обслуживайтесь!
завитушка• 07 декабря 2015
не поняла -ребенок прописан на участке который обслжуивает медцентр и Вы хотите в медцентр, ну так все как бы сошлось -ходите в медцентр. где проблема?
автор Наталья Гомилко • 07 декабря 2015
Ответ дляtolmachovvv
Дети обслуживаются по месту проживания.
Если я скажу, что сменили адрес проживания?
1973• 07 декабря 2015
Ответ дляНаталья Гомилко
а вы не говорите! прямо таки!
автор Наталья Гомилко • 07 декабря 2015
Ответ длязавитушка
Мне там заявили, что для наших улиц специально сделали новую амбулаторию и мы должны там обслуживаться по адресу проживания. Но мне там категорически не нравится (((( Я думала, что у меня есть выбор...
mRina• 07 декабря 2015
Ответ дляНаталья Гомилко

А зачем им об этом знать? ходите себе туда, куда Вам удобно, единственное не сможете врача на дом вызвать
завитушка• 07 декабря 2015
Ответ дляНаталья Гомилко

Выбор есть. имеете право ходить к тому врачу куда хотите.
Как они докажут где Вы проживаете.
У Вас есть прописка -ходите по адресу прописки, все.
Не говорите что живете в другом месте.
автор Наталья Гомилко • 07 декабря 2015
Ответ дляmRina

Нюанс ещё в том, что карточка прикреплена к амбуларатории. И я каждые пол года делаю справку о продлении отпуска по уходу за ребёнком. Мне было лучше в медицинском центре и наблюдаться и все вопросы решать. А тут одни мегеры сидят, прости Господи....