Выручалка• 16 мая 2013
какие разные покупатели
ДОбрый всем вечер Собираю Сп на Кидстаффе и в контакте.
Вот все больше и больше удивляюсь-на сколько отличаются вкусы и спрос здесь и там!
В контакте любят дешевую одежду типа аля Покалицина ,Дресс код.фасон,а здесь на такое почти не смотрят!
На Кидстаффе предпочитают что-то более что ли изысканное,эксклюзивное.
Вот почему такое разделение вкусов?
И вообще-люблю кидстафф!
Вот почему такое разделение вкусов?
И вообще-люблю кидстафф!
Выручалка
• 16 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
В контакте малолетки)))
да не только.но все равно,вкусы отличаются до ужаса!Бывает диву даешься-ну зачем оно тебе надо покупать такое?!