И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2015

подскажите хорошую гадалку или ясновидящую в киеве

Добрый день, подскажите хорошую гадалку или ясновидящую в Киеве либо рядом. Спасибо.
Так что б была проверенная временем и Вашим опытом :)
Гонтия• 07 декабря 2015
lina.gordeewa-31@yandex.ru напишите сюда. Только она по фото гадает

автор И_В_офигительных_штанах • 07 декабря 2015
Ответ дляГонтия

в том смысле что с ней нет личного контакта?
Гонтия• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Я просила еще вайбер. Мне личный контакт и не нужен был. Наоборот удобно. Мне было все равно, кто на том конце, лишь бы помогли в моей ситуации.
Ответ дляГонтия

спасибо, но меня уже однажды так развели :) так что только личный контакт) и то не факт того что сбудется
Просто Филя• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Тут есть с отзывами хорошими, посмотрите среди местных.
Таракашечка• 07 декабря 2015
сброшу на єлектронку
Ответ дляТаракашечка
сброшу на єлектронку
напишите пожалуйста тут :) спасибо

Таракашечка• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
напишите пожалуйста тут :) спасибо

Нет, тут светить не буду. тел. домашний
пьЯНА• 07 декабря 2015
Ответ дляГонтия

а мне она не помогла, в ответ получила только общие фразы(((
Ответ дляпьЯНА

так они шарлатаны все :) я раз так тоже ради интереса проверила))
Ответ дляТаракашечка

Нет, тут светить не буду. тел. домашний

странно, хорошего человека который помогает людям скрывать :(
пьЯНА• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

я тоже ко многим на кидстаффе обращалась, ни одна не оправдала ожиданий, жалко денег
Таракашечка• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

а вы тогда почему под анонимом?
Ответ дляТаракашечка

а вы тогда почему под анонимом?

странный вопрос :) если бы я имела цель помогать людям,либо зарабатывать деньги, то я бы не отказывалась от дополнительных клиентов, либо ради своего удовлетворения от того что помогла, либо от того что заработала. Поэтому я не вижу смысла человеку скрываться в данном случае.
Я под анонимом, потому как есть вероятность того что и мы с Вами можем быть знакомы - и я бы не хотела распространяться на всю страну
Таракашечка• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Ладно, проехали) Ищите дальше.
Просто Филя• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Круто) Вы считаете всех шарлатанами, при этом всего РАЗ обращались и даже теперь не уверенны, что при личном контакте вам помогут Хочу того, не знаю чего называется
Боевая• 07 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

Общие фразы это не правда чтоли? Если вам что-то не дошло, простите, то могли спросить дополнительно, она не кусается, проверяла
Боевая• 07 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Ладно, проехали) Ищите дальше.
пьЯНА• 07 декабря 2015
Ответ дляБоевая

я задавала конкретный вопрос, а не обобщенный.
спрашивала дополнительно и снова вода в ответ.

Ответ дляпьЯНА

Судя по всему то девушки зарабатывающие подобным образом - сейчас так активно дискутируют :)
пьЯНА• 07 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

я уже склоняюсь к тому, что нужно искать ’свою гадалку’, так как видимо одна не может подойти абсолютно всем
Ответ дляПросто Филя

Я знаю чего хочу :) но я не верю в гипер способности человека, который даже свое лицо не открывает :) почему не открывает? - да потому что очень просто - не тратя своей энергии сидеть возле монитора, и считать денежки на карте :) отвечать обтекаемо на конкретно заданные вопросы:)все таки намного сложнее врать глядя в лицо человеку который оказался в беде. А ведь люди именно в такие моменты и обращаются за помощью.
Да, я попадала и к тем которые не стесняясь - глядя в глаза прогнозировали будущее и рассказывали о прошлом :) и при этом ничегошеньки не угадывая!! А была такая которая всем барышням рассказывала одну и туже историю :) И мне и подруге рассказала слово в слово одинаковые истории)
ЛенОК32• 07 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

Аааа)) Вы Лину в каждой теме обсераете своею ’водою’)) То ’вилами по воде’, то ’вода в ответ’ - конкурентка или человек, который явно ищет не того, чем может помочь обычная девушка, гадающая на таро, вот вы кто! Вы уже достали в каждой теме о гадалках рассказывать о своем типа отзыве! Я уже как-то просила конкретики от вас и тоже - ноль! Предоставляйте переписку в таком случае, если уж обвиняете человека! Сами воду льете в каждой теме о гадалках!
ЛенОК32• 07 декабря 2015
ОТ себя - мне лично ЛИна очень помогла, она нашла моего кота!!!Да-да, сидя возле монитора, представляете?))) Мой отзыв у неё тоже есть и не один! И всегда всем советую, а кто считает таких людей шарлатанами - ищите дальше и правда! Пусть вас кинут так, что пожалеете потом, что наговаривали!
Детектор лжи• 07 декабря 2015
Писала в похожей теме. Чтобы не набирать заново, скопирую.
Из тех у кого была, могу отметить одну бабушку, но она в винницкой области живет,100грн, очень толково говорит. В Березане,сказала все по теме , имя забыла, ее там все знают,250грн. И понравилась с виноградаря женщина, она без карт смотрела на ладонь и по глазам, ответила на все вопросы. 200грн, 0973168393
автор И_В_офигительных_штанах • 08 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо!! Первый толковый ответ :) А как зовут женщину с Виноградаря? и на какой улице она живет? Она устанавливает цену - или кто как считает нужным? Я когда то была на виноградаре - женщину зовут Люба, она на картах раскидывает, но после визита к ней - я долго выбиралась из депресняка :)Она в образе мольфарки выкладывает инфо, но не совсем в корректной форме.
Ответ дляЛенОК32

Я не знаю как зовут эту девушку - но я обращалась к ’alenuchka12’ бред полный - честно, потом прочла отзывы о Дее Торис, - так та вообще исчезла:) спасибо что денег не взяла :)
Детектор лжи• 08 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Я ехала от метро Нивки в аторону Виноградаря. Выходила на остановки за клумбой, кажется ул Гонгадзе. Звали Юлия, в образе обычной женщины, возраст показался около 45 лет. Она чётко сказала 200 грн.
Ответ дляВерочка 100%

Спасибо, читала тут неоднозначные отзывы об этой девушке, видимо кому как :)
Детектор лжи• 08 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Я тоже от сюда её контакты взяла. Ходили с подругой, самой страшно както, нам попала по всем вопросам.