ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2015
Кто подскажет хорошего гинеколога онколога? или просто гинеколога эндокринолога?
Добрый день! У меня эрозия, нужно исключить онкологию, и потом заняться ее лечением. Не могу найти толкового гинеколога((( Может кто подскажет контакты хорошего врача.
Заранее спасибо!
Ряженка• 07 декабря 2015
Валерия Гирич, Наталья Лелюх, Татьяна Попова
у них были или я, или мои подруги. разводняка на бессмысленное и дорогое лечение не практикуют
Любитель_пиццы• 07 декабря 2015
Демьяненко Леся - гинеколог-эндокринолог, клиника Благомед, м. Дворец спорта, понравилась
Тамара НВМ• 08 декабря 2015
Ответ дляІхт
Данкович Наталья ’Мать и дитя’.
подтверждаю!!!! клаассный спец!