Попадалочка• 07 декабря 2015
шукаю роботу в Польщі
Шукаю роботу у Кракові. Для жінки. На руках робоча віза 180 днів.
Однозначно• 07 декабря 2015
у меня племянник шукае. послухаю. еще нужно честное агентство по оформлению документов. может подскажете
МастерЮля• 07 декабря 2015
Ой. моя сеста зараз там.
Там де вона море місць вільних. не робота. а пекло. на печерицях. 7 злотих година, ненормований робочий день. Живуть 16 чол. в одній кімнаті, сестра на 2 поверсі, двоповерхового ліжка.
МастерЮля• 07 декабря 2015
так що, якщо цікаво можу дати координати.
Підписують контракт на 3 міс. Якщо людина не видержує. то оплата 4,5 злотіх, якщо роботодавець вас не видержує, то 6 злотих. Ще дають на харчі на тиждень 100 злотих ніби. точно не знаю.
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2015
декабрь/январь - самый мертвый сезон для временного трудоустройства в Польше. Производста,фабрики, заводы идут на каникулы, в основном.
Єдина Країна• 07 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
какое то рабство ...лучше искать что то нормальное.Во Вроцлаве 10зл в час это минимум и поляки не идут на такое.а так можно и 13-15зл в час получать