Ответ дляЗам. зав. Анонима
Очень серьёзно и я вообще человек серьёзный, уважаемый средний вы род - потому, как не понятно, кто вы. А с моей реакцией всё хорошо - просто она не для всех расчитана. Что-то не похоже, чтоб оно-ты, обошло таких, как я.
- Да очередь. По другому никак. И год - это час, да?)))
А успеха мне желать и не надобно - у меня его предостаточно. Ну, а учится надо тебе - средний ты род!))) Я предостаточно обучен.
Такой быдлоты, как ты, везде много - не удивляет уже, взагале)))
Почему средний?
Засекаю время на ответ.
Ответ дляБуЛебод
вот и слился чувачОк...
а то - кишка тонка,кишка тонка...
1 ’вы’
2 троллить вы нифига не умеете
3 проигрывать тоже не умеете
4 хамить умеет любой дурак,что вы и доказали
Бабуля, ты не устала по клавиатуре бить, а? Когнечно не умею проигрывать - не учили этому в далёкой юности. А ТЫкать я начинаю тем, кто является троллем, тупым и нищим духовно, а заодно тем, кто вообще вести диалог не может. А касательно хамить - так вот и не хами старшим, не будешь и дурнем или дурой, кто ты там не понятно))) Вас тут наверное целая группа вылезла, да?))) Клоуны вы ребятки, но до нужной страницы, не дочитали ещё, а может и не дочитаете никогда. Самое главное, что я вас всех подвытянул из ваших дыр.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет,конег, это вы как были в дыре,так и остались,просто мы туда заглянули - больно уж громко вы оттЕда пищали)))
Ответ дляБарабасиха
Почему средний?
Засекаю время на ответ.
А, какой ещё? Проследи само, что оно написало и как. У меня например, вот моё реальное имя написано, а ты кто?
Ответ дляБуЛебод
Нет бабуля - это не вы куда-то там заглянули, а вас нескольких троллей вынудили, заставили даже выглянуть из своих нор. Не выворачивайся и не пытайся сделать прыжок с подподвыподвертом))) - не получится, да и никто этот прыжок твой не оценит.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вова , а чего пистолетик маленький?
Мой?О,меня тут ценят . И знают.))))
Ответ дляБарабасиха
Забавне таке, мавпенятко, забанить бы конечно-легко, но в 9 же спатки?
Удалено администрацией...
Ответ дляБуЛебод
Вова , а чего пистолетик маленький?
Мой?О,меня тут ценят . И знают.))))
И за что ценят, кто знает? Хоть пару слов. А вова у тебя дома - здесь нет вовы. Бабуля ты бы шла отсюда - или тебя всё-таки достало, что тебя достали с твоей норы?))) То, что ты там себе задумала, у тебя точно не получится - я же писал, кишка у вас слишком тонкая. Ты ещё парочку бабулек позови.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дык пойдите и спросите , чай вопросы штамповать научились)).
Нет Вовы?
Блин, кто же это огрызается так глупенько? Аааа, это мега мужик Владимир4711...
Вован,вы правила б читали,перед тем как писать,а? Дураком бы не выглядели...
Ответ дляБарабасиха
Я умираю, реально.
Нет, Сонечко, я из Горловки.
Если, чмошник? То уже мужчина? Спасибо
Малолетка? Спасибо!!!
Нет, Сонечко, я из Горловки.
Если, чмошник? То уже мужчина? Спасибо
Малолетка? Спасибо!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляБарабасиха
Меня больше смущает каКчество картинки, но ответы уже даже
Все-таки дитятко.
Средний род, ты ещё маме там не пожаловался - может пора уже, а?))) Ты там про какие-то там БАНи написывал.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да и так заснешь, не тот вы человечек, чтоб внимание обращать, неопасный так сказать.
У нас так Леня Байрацкий ходил, все жалели и не больше.
Живите.))
Ответ дляБуЛебод
Подождем,заодно и возраст +/- определим).
Удалено администрацией...