Ответ дляБуЛебод
милый, в спальне спят и сексом занимаются, тронный зал неактуален)))
жалко сотрется ,беречь его надо))
уж лучше пистолетик ...
Удалено администрацией...
Ответ дляБарабасиха
Ша-ша. Спокойной ночи. Слабак. До свидос. Если еще одно сообщение сюда, то лучше спи.
А, что так слабо - медсёстры уже разгоняют, что-ли или как? У вас там, что один на всех комп, да?)))
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Ответ дляБарабасиха
Дааа! Медбратья забирают планшеты.
Правильно и делают - надо бы вам ещё и по чайникам вашим давать, чтоб за временем следили, а заодно и за базаром своим. А то бакланите тут в два ствола, Людям общаться не даёте.
Ответ дляБарабасиха
Дааа! Медбратья забирают планшеты.
Лучше бы они у вас и остаток ваших мозгов забрали - это было бы очень правильно. Но может всё у вас ещё впереди.
Ответ дляБуЛебод
милый, вот про отстреливать не надо))))))))))))))), может я стреляю дальше и лучше, не задумывались))?
Кишка у тебя слишком старая и непутёвая. Я о многом думаю и понимаю - а ты попробуй, стрельни.
Так сколько вас иродов по интернету, а? Молчите уроды, да? Или вам не позволяют в таком признаваться?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и сбежал,кишкомот,ты гляди...
натрандело и сбежало, снайпер фигов ... с нарушенной причинно-следственной связью(((
Ответ дляБуЛебод
я,Вова 47 вызываю на общение Вову11 ...
Таблетки прийми и спать - пургу уже несёшь основательную. Себя лучше по костям разбери, а не мои цыфры на имени. Как вижу я - вы только болтать тупость умеете и фигнёй заниматься, что-то типа переставлять чьи-то фото, на каких-то людей.
Ответ дляБуЛебод
и сбежал,кишкомот,ты гляди...
Это ты про своего корешка? Так он уже откланялся и ушел в палату, а ты всё тут маешься и пытаешься меня поразвлекать. Да видно граммоты у тебя одной недостаточно, как и словарного запаса нет вовсе.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужик,вы себя-то хоть читаете))?
Уже смеяться нету сил, бред горячечный ,то стрелять собрался(цена патрона - в курсе?), то он думает,то ироды,то камин, то стрелки забивает...
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не, кое кто блымать перестал
граМоты ,позорище))))))))))))
Ответ дляБарабасиха
Может ну его?
Побежали и дальше стрелять?
Может где и пересечемся?
Вовка уже чего-то не интересен.
На раз=два=три- убежали?
Побежали и дальше стрелять?
Может где и пересечемся?
Вовка уже чего-то не интересен.
На раз=два=три- убежали?
Ну ей Богу - либо вы дети, какие-то непутёвые или точно на дурке лежите.
И не надо может - если желаешь пересечься, то милости прошу, в среду на центральном рынке.
Ответ дляБуЛебод
Мужик,вы себя-то хоть читаете))?
А ты и не смейся, бабуля - просто сдохни с экрана и всё тут)))
Ответ дляБуЛебод
Мужик,вы себя-то хоть читаете))?
И мужик у тебя возможно в кровате, если он вообще у такого чучела есть.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да с каких делов?))Я центральная девочка буду с рынком центральным пересекаться? Дойди тогда ко мне.
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Ответ дляБуЛебод
не, кое кто блымать перестал
граМоты ,позорище))))))))))))
То у тебя уже мозги перестают блымать.
Ответ дляБарабасиха
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Центральная ты девочка, я не только Харьков знаю. А ползать, это надобно тебе - он-она-оно!)))
Ответ дляБарабасиха
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок
Доползешь по мосту.
Ладно, прыщи вы этакие, пойду я покушаю и фильм посмотрю. Бесполезные вы, как сто свиней.