Владимир4711• 07 декабря 2015

Что вам более важно, ваш муж или его зарплата, доходы?

БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Не думал я, как-то, что на дурках сейчас разрешают компьютеры и есть интернет. Просто удивлён.

мы тоже,неимоверно... и камины там откуда??

vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ша-ша. Спокойной ночи. Слабак. До свидос. Если еще одно сообщение сюда, то лучше спи.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

милый, в спальне спят и сексом занимаются, тронный зал неактуален)))

жалко сотрется ,беречь его надо))

уж лучше пистолетик ...
Удалено администрацией...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

А, что так слабо - медсёстры уже разгоняют, что-ли или как? У вас там, что один на всех комп, да?)))
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...

милый, вот про отстреливать не надо))))))))))))))), может я стреляю дальше и лучше, не задумывались))?
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Дааа! Медбратья забирают планшеты.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Нее, я принимаю витамины группы B. Умирать не сегодня планирую.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Дааа! Медбратья забирают планшеты.

Правильно и делают - надо бы вам ещё и по чайникам вашим давать, чтоб за временем следили, а заодно и за базаром своим. А то бакланите тут в два ствола, Людям общаться не даёте.

БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

я,Вова 47 вызываю на общение Вову11 ...
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Общайся людь ,
мы ушли
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Дааа! Медбратья забирают планшеты.

Лучше бы они у вас и остаток ваших мозгов забрали - это было бы очень правильно. Но может всё у вас ещё впереди.
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Да , прости вован, так получилось, общайся
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Кишка у тебя слишком старая и непутёвая. Я о многом думаю и понимаю - а ты попробуй, стрельни.
Так сколько вас иродов по интернету, а? Молчите уроды, да? Или вам не позволяют в таком признаваться?
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

и сбежал,кишкомот,ты гляди...

натрандело и сбежало, снайпер фигов ... с нарушенной причинно-следственной связью(((
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

я,Вова 47 вызываю на общение Вову11 ...

Таблетки прийми и спать - пургу уже несёшь основательную. Себя лучше по костям разбери, а не мои цыфры на имени. Как вижу я - вы только болтать тупость умеете и фигнёй заниматься, что-то типа переставлять чьи-то фото, на каких-то людей.
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

и сбежал,кишкомот,ты гляди...

Может ну его?
Побежали и дальше стрелять?
Может где и пересечемся?
Вовка уже чего-то не интересен.
На раз=два=три- убежали?
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

и сбежал,кишкомот,ты гляди...

Это ты про своего корешка? Так он уже откланялся и ушел в палату, а ты всё тут маешься и пытаешься меня поразвлекать. Да видно граммоты у тебя одной недостаточно, как и словарного запаса нет вовсе.
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Мужик,вы себя-то хоть читаете))?

Уже смеяться нету сил, бред горячечный ,то стрелять собрался(цена патрона - в курсе?), то он думает,то ироды,то камин, то стрелки забивает...

БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

не, кое кто блымать перестал

граМоты ,позорище))))))))))))
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Может ну его?
Побежали и дальше стрелять?
Может где и пересечемся?
Вовка уже чего-то не интересен.
На раз=два=три- убежали?

аха)

мерси за компанию)
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Мужик,вы себя-то хоть читаете))?

В среду, с центрального рынка))).
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Может ну его?
Побежали и дальше стрелять?
Может где и пересечемся?
Вовка уже чего-то не интересен.
На раз=два=три- убежали?

Ну ей Богу - либо вы дети, какие-то непутёвые или точно на дурке лежите.
И не надо может - если желаешь пересечься, то милости прошу, в среду на центральном рынке.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Мужик,вы себя-то хоть читаете))?

А ты и не смейся, бабуля - просто сдохни с экрана и всё тут)))
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Мужик,вы себя-то хоть читаете))?

И мужик у тебя возможно в кровате, если он вообще у такого чучела есть.
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Да с каких делов?))Я центральная девочка буду с рынком центральным пересекаться? Дойди тогда ко мне.
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?
Я и центральный рынок Доползешь по мосту.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

не, кое кто блымать перестал

граМоты ,позорище))))))))))))

То у тебя уже мозги перестают блымать.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?

Центральная ты девочка, я не только Харьков знаю. А ползать, это надобно тебе - он-она-оно!)))
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

О--- уже женский род пошел. Прогресс.
Так что забиваем?
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Чудо? Ты чего? Ты хоть Харьков знаешь?

Ладно, прыщи вы этакие, пойду я покушаю и фильм посмотрю. Бесполезные вы, как сто свиней.