Владимир4711• 07 декабря 2015

Что вам более важно, ваш муж или его зарплата, доходы?

автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78
Живем и не жалуемся.

А зачем жаловаться, если всё ок))) Так и надо. Превосходно!!!

Бачата• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Всё просто - женщина-супруга, это есть всё единое с любовью и милосердием, добротой, а секс, это что-то собачье, но не человеческое.

Так обычно говорят те, у кого уже не стоит
tumba6• 07 декабря 2015
Ответ дляБачата

и не стоял никогда)
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБачата
У меня складывается впечатление что вы какую-нибудь книгу по психологии пишете или научную работу про бабскую психологию. А мы тут поддопытные...Может хватит уже?

Ага - женский декамерон 2, да?))) Нет, милая, я уже всё давно написал - нет смысла писать более. Просто есть зимой свободное время и чисто случайно набрёл на этот превосходный ресурс.
И потом, пишут книгу обычно для кого-то - а я давно уже не вижу для кого её писать и тем более жанра психологии.
А вообще, я давно говорил, что славяне, достаточно проницательный народ)))
Елена 2016• 07 декабря 2015
Ответ длямамакоти
кто же так вопросы ставит, Владимир? Нам важен муж с хорошей зарплатой
отлично сказано!!!
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБачата

Не стоит, кто? О чём это вы, милочка? А!!! Это вы наверное о моём органе, что-ли?))) - да нет, у меня с этим ещё полный порядок и хватит ещё не на одну, милую и добрую женщину)))
Бачата• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ну и зачем милой и доброй это собачье и нечеловеческое. Таким бы чаю с баранками и ваши задушевные разговоры
БуЛебод• 07 декабря 2015
комплексно пожалуйста()
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляТатьяна@..

,спасибо

Обратите внимание, как на добро, набегают тролли))) - и смех и грех. А сейчас ещё появилась новая разновидность троллей - это энерговампиры, которые даже через интернет пытаются попить энергии. В начале человека пытаются оскорбить и втоптать, а потом, даже и не знаю, как они умудряються без контактно напиваться. Скорее всего, это те, у которых точно нет мужчин или уже использованные мужланы у них - вот и бесятся здесь.

БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

а вы повод не давайте ()
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляRimBt
а на фиг муж без денег?

Вот она ЧАСТИЧНАЯ ИСТИНА многих женщин!!!))) Хотя, какие это женщины, так...)
Для того, чтоб делить и радость и горе, милая!
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

милый, а когда один ребятенок пожрать может токмо в саду,а второй на сисьге висит - дык понимаешь, шо так то так , полуженщина,недоженщина, а мужичонка-то недоделаный ... горе семье...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляCetera
Госспади, девочки, зачем вы серьезно этому персонажу отвечаете:)
Автор, конечно деньги нам важнее. Зачем спрашивать такие вещи, когда это может пошатнуть картину мира:)

А затем и потому, что мы все почти так устроены - не сможем, чтоб не ответить)))
Ну, а картину мира, пошатнут именно деньги, уже пошатнули и всё только начинается.
Но самое важное, касательно Вас - я очень Вам благодарен за ва ответ!
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Да нет милая - горе той семье, кто её изначально создал. И ежели вы даёте детям жизнь, вы просто обязаны подумать о их жизнедеятельности в этом мире. Я конечно не сторонник денег и какой-то там суеты, чтоб их заработать, но, как создавать капиталы и иметь их, я знаю. Потому и живу, спокойно, не торопясь, безо всякой суеты и погоне за копейками на прожиток. И на свет детей пускал, когда к этому пришел срок. Подумайте об этом и не спешите со своими доводами и тем более, выводами.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Странный вопрос.

А в мире много, чего странного, а вопросы так уж тем более.
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ой,дедуленька, дык поздно уж советовать, где ж вы такой то мозговитый раньше были...
А шойто с выводами только вам спешить можно?
Эх и шо ж за дискриминация-то...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

а вы повод не давайте ()

А почему-бы и нет. Может я и хочу, чтоб они повылазили - поработать с ними, определённое удовольствие))) И то, что я желал получить, прочитать - конечно получил))) даже поболее)))
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Так вы еще и мазохист?
Какие интересные увлечения у пожилых мужчин...
Над ним стебутся,а он и рад...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Эх и шо ж за дискриминация-то...

Это не дискриминация - её тут и близко нет и какой я дедуленька, у меня ещё нет внуков. Я, как-то не тороплюсь с этим. А вот ваш аватор, о многом говорит о вас и вашей сути)))

vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ну вот в принципе вы и ответили мне на свой вопрос.) Для меня главное поддержка и плечо в данный момент, тем и руководствуюсь.
Ответ через час на мой комментарий.
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

Так вы еще и мазохист?
Над ним стебутся,а он и рад...

Понимаете - извините за может грубость маленькую, но кишка будет слишком тонкой, надо мной постебаться. Да и мозгов не хватит - даже у большого стада троллей)))
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

аватар ?

аватар говорит?

хорошая трава???дорого?
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ггг...

а слона-то я и не заметил...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Ответ через час на мой комментарий.

Что поделать, очередь))) Каков ваш ответ, а его и не было - такая и скорость моего вам комментария. Всё просто. А хитрецов, вроде вас, я повидал не мало - не впечатляете.
Успехов!
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

аватар ?

аватар говорит?

хорошая трава???дорого?

Очень дорого - не для вас милая!)))
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБуЛебод

ггг...

а слона-то я и не заметил...

Так посмотри в зеркало)))
vray• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Успехов!
Очередь?
Вы серьезно?
С вашей реакцией вы или бабуля , которая осваивает инет и смотрит в клавиатуру, считаюшая себя гурой или делаю вам рекламу - ооченннь молодая особь.
О чем по загали вопрос?
Мой ответ-я обхожу таких как вы. Год думал, потом написал о чем-то, подумал-придумал.
Успеха не желаю.
Учитесь!
БуЛебод• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Так посмотри в зеркало)))

вот и слился чувачОк...

а то - кишка тонка,кишка тонка...

1 ’вы’
2 троллить вы нифига не умеете
3 проигрывать тоже не умеете
4 хамить умеет любой дурак,что вы и доказали
RimBt• 07 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

это сказки! в жизни все права другому...
автор Владимир4711 • 07 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Очередь?
Вы серьезно?
О чем по загали вопрос?
Успеха не желаю.
Учитесь!

Очень серьёзно и я вообще человек серьёзный, уважаемый средний вы род - потому, как не понятно, кто вы. А с моей реакцией всё хорошо - просто она не для всех расчитана. Что-то не похоже, чтоб оно-ты, обошло таких, как я.
- Да очередь. По другому никак. И год - это час, да?)))
А успеха мне желать и не надобно - у меня его предостаточно. Ну, а учится надо тебе - средний ты род!))) Я предостаточно обучен.
Такой быдлоты, как ты, везде много - не удивляет уже, взагале)))