Бесстыдница• 07 декабря 2015
Помните я искала хлопья гречневые, рисовые, овсяные аналог Нордик ? Нашла .
Создавала как-то тему, искала хлопья нашего производства, аналог Нордик, нашла интернет-магазин, уже заказала себе , пропаренные хлопья рисовые, гречневые, овсяные, толокно и прочие полезные продукты. Наш производитель, жаль , что в магазине не продается во многих областях.
Карусель-весель• 07 декабря 2015
попробуйте еще их овсянку цельнозерновую!
Не понимаю, почему ее не продают в магазинах, заказываю с сайта
дамаАмстердама• 07 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
нет,мы не помним.
вы продвигаете этот магазин?
даже если и продвигает автор , то я не в обиде . Там цены приятные , а если и продукт хороший , вообще отлично
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
я тоже долго искала именно хлопья, так как не могу есть каши и ура нашла
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляloveyou
Вы Живило Мария?
нет, могу открыться, к магазину не имею никакого отношения, просто сейчас рисовые и гречневые хлопья Нордик стоят 90 грн , а здесь получается в 3 раза дешевле, решила поделится, может кто тоже ищет.
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
автор спасибо, я тоже искала аналог нордику:)
На здоровье! Рада была помочь. Та есть пропаренные овсяные хлопья тоже как у Нордик.
Вилами по воде• 07 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
почему все обижаются когда ктото продвигает сайт?)))
Потому что это нарушает правила Советчицы.
Сижу_и_плачу• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Девочки, я Нордик заказываю из России(знакомый ездит), на наши деньги 35грн. пачка (это гречневые и смесь 4 злаков беру)
Сердючка• 07 декабря 2015
я вижу у них только овсяные хлопья, где искать рисовые и прочие? У меня правда под боком ларек в котором есть разные виды, даже удивившие меня, пшенные, пшеничные и гороховые. Но хотелось бы цены сравнить.
Бла бла бла• 07 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Ответ напоминает такое: Вы не платите все налоги, напишу я на вас в налоговую, хотя сама сижу в дырявых трусах и ничего делать не хочу=)) Умиляет и бесит одновременно
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Попробуйте еще Добродія
Спасибо, поищу в интернете, у нас в магазинах нет в продаже
Вилами по воде• 07 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
Вы странная?Я ответила на ваш вопрос,почему обижаются,ответ-нарушение правил.Или что вас так ,,огорчило,,?Сами не бось нарушаете данное правило?Ну-ну,вперед и с песней!
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Гречневые я такие брала
там по разделам смотрите, в каждом разделе есть
А рисовые на сайте нет, но по телефону мне добавили в заказ, так как я именно ради рисовых искала
Инфотуфелька• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Они есть в МЕТРО, в Биле видела
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Они есть в МЕТРО, в Биле видела
я просто не в Киеве, у нас здесь только Сильпо , АТБ, Фора и Квартал есть.
Карусель-весель• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
а где вы рисовые хлопья нашли?
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
а где вы рисовые хлопья нашли?
рисовых на сайте нет, но мне по телефону добавили в заказ, цена за 400 грамм получилась 23 грн с копейками.
Карусель-весель• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
все, увидела ваш ответ)спасибо!)
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
я нордик покумаю в метро, в мягких упаковках по 1 кг. Так выгодней.
а рисовые сколько стоят?
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляAkvalita
я не знаю. беру овсяные.
овсяные у нас тоже есть, я искала именно ради рисовых и гречневых, так как простую крупу не ем.