Бесстыдница• 07 декабря 2015
Помните я искала хлопья гречневые, рисовые, овсяные аналог Нордик ? Нашла .
Создавала как-то тему, искала хлопья нашего производства, аналог Нордик, нашла интернет-магазин, уже заказала себе , пропаренные хлопья рисовые, гречневые, овсяные, толокно и прочие полезные продукты. Наш производитель, жаль , что в магазине не продается во многих областях.
Разгуляшка• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
овсяные у нас тоже есть, я искала именно ради рисовых и гречневых, так как простую крупу не ем.
овсяные я заменила германскими из АТБ, а рисовые реально нечем.
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я овсяные пока Нордик беру, немецких тоже у нас нет в продаже, вот, придет посылка, попробую еще Козуб, не понравятся на вкус, буду для масок использовать.
Разгуляшка• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
Вы же пишите есть АТБ в городе, там как раз овсяные и есть.
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
возможно, надо будет посмотреть, мы, в основном, в Сильпо ездим, так как по дороге домой. Спасибо, посмотрю
Разгуляшка• 07 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
такую 3 года уже беру, попробуйте
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
такую 3 года уже беру, попробуйте
Спасибо, попробую. Если нет оболочек , то должны подойти.
Бесстыдница
• 07 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, вы рекламируете то, что еще сами не попробовали, а зачем?
я не рекламирую, а отписываюсь по результатам поиска, так как раньше создавала тему и просила девочек найти мне в магазине и переслать.