Веселая моль• 07 декабря 2015
Подскажите,пожалуйста,как можно поступить?
Мошенники.Узнали, кто именно обманул, где живёт короче, все данные.Но они в другом городе.Телефонные переговоры ни к чему не привели.Влт что делать в такой ситуации?Заявление бы написать, но другой город
как минимум отписать в реестре приватбанка,черный список-как-то так
но если именно вернуть, то конечно лучше писать, иначе свои кровные не вернете
ну или как вариант найти кого-то там из знакомых, но нужно ли им это, так что ехать , если не вопрос 500км и сумма более 500грн
Веселая моль
• 07 декабря 2015
Ответ дляAnna_F
Сумма не одна тысяча(((