Вбигудях• 26 января в 13:05
Інститут ендокринології Комісаренка Вийшгородська 69
Скажіть будь ласка що там зараз з чергами?! Чи тяжко потрапити до лікарів ? Записи на перед не роблять, жива черга сказали в реєстратурі…
Мені потрібно на УЗД
Вот Она Я• 26 января в 13:12
та норм там все, даже до войны, когда было намного больше людей в городе я не стояла в очереди весь день там. утром приезжала и к обеду уже уезжала и это учесть очередь и на узи и к врачу. просто узнайте точно график того специалиста, к которому вы едете.
Вбигудях
• 26 января в 13:14
Ответ дляВот Она Я
Можливо порадите хорошого ендокринолога звідти ?
Вот Она Я• 26 января в 13:16
Ответ дляВбигудях
я была у Комисаренко младшего, он норм) Зинича очень хвалят, но у меня пока что этап наблюдения, Зинич все таки хирург, к нему сложнее попасть. Гуда тоже хороший.
Вбигудях
• 26 января в 13:16
Ответ дляВот Она Я
А Шелковой Євген УЗД , там велика черга , не знаєте ?
Вот Она Я• 26 января в 13:18
Ответ дляВбигудях
вы кажется уже не первую и не вторую тему тут оставляете?
если да - то вам кажется отвечали уже, что очередь вменяемая, рассчитать заранее сколько вам придется провести в больнице сложно. направление не нужно. в регистратуре с вас возьмут взнос 100 гривен и узи было кажется 400
ДлинноНожка• 26 января в 13:20
Ответ дляВбигудях
Отличный специалист, у него всегда есть очередь(запись+живая)
Вбигудях
• 26 января в 13:20
Ответ дляДлинноНожка
Дякую
Оч@ров@Шк@• 26 января в 13:41
Если вам удобно на левый берег,на Петра Запорожца ,так эедокринология,доктор кандидат наук,умнейший доктор,узд 100 грн,принимает каждый день
Вбигудях
• 26 января в 14:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем вам тот институт,там очереди
та напевно черга в держ. установах завжи не передбачена...
Аноним ФЕЯ• 26 января в 19:44
Уточніть в реєстратурі дні прийому Шелкового Є, бо восени він приймав тільки по вт та чт.
Ще він може бути ,наприклад, у відпустці...
Краще уточніть.
Вбигудях
• 26 января в 22:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Краще уточніть.
дякую