Дедуськина бабуська• 16 мая 2013
Как позвонить оператору Билайн?
Подарил муж новый телефон, с разными наворотами, так с него теперь пропадают деньги бешеными темпами. Может хоть оператор ответит куда они деваются, не могу найти как туда дозвониться. Помогите!!!
Дедуськина бабуська
• 16 мая 2013
Ответ дляScofi
Отключите доступ к интернету и все должно быть нормально. Если другие услуги не заказывали
Да вроде бы ничего не заказывали
Бандитка Сью• 17 мая 2013
Зареєструйтесь в системі мой білайн або київстар і там всі послуги та витрати можна бачити