Угадайс• 07 декабря 2015

Вы любите майонез?

Купила майонез, муж просил оливье. Съела и тошнит меня. Может плохой купила, какой вы берёте.
Я не использую майонез, очень редко для мужа. Обычно или масло или сметанка.
Результат:
вже голосів: 96
54 (56.25%) Очень редко
22 (22.92%) Часто пользуемся
10 (10.42%) Никогда
9 (9.38%) Практически каждый день
1 (1.04%) Посмотреть ответы
мААААсквичка• 07 декабря 2015
только домашний

Перемелица• 07 декабря 2015
АБАЖАЮ НО ЕМ РАЗ НЕДЕЛЮ В ОСНОВНОМ ПОД КУРИЦУ ГРИЛЬ ИЛИ СТЕЙК)рыбный или мясной
Apple3010• 07 декабря 2015
очень люблю, но ем и покупаю крайне редко
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2015
Я покупаю Торчин, но пользуюсь только для салатов, на праздники. Муж не любит майонез, хотя салаты с ним ест, но я со сметаной или йогуртом его мешаю.
Калёва Замалёва• 07 декабря 2015
був період взагалі не їла, зараз рідко, але купую. Якщо є домашні яйця роблю сама, такий найсмачніший.
Коробка с карандашандрами• 07 декабря 2015
только мак май. он без крахмала и консервантов
На паровозе• 07 декабря 2015
Не люблю, но муж любит. Я его никогда не ем.

Я тут Живу• 07 декабря 2015
А почему нет.Люблю очень,ем редко
автор Irsta • 07 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас такого не видела.
Mozarella• 07 декабря 2015
Люблю , ем очень редко
Стараюсь заменять сметаной или соусами на основе йогуртов и сметаны
Но вкуснее все же с майонезом, особенно с домашним
Перемелица• 07 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
торчин испортился какойто привкус появился имховы не замечали последние время
Єдина Країна• 07 декабря 2015
Очень люблю.Едим каждый день с чем-то...
Перемелица• 07 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
какую фирму берете?
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

нет. надо будет попробовать, а то НГ скоро, салаты надо будет делать. если испортился, то жаль, мне он больше всего нравился.
Перемелица• 07 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

мне тоже ,всегда брала(
а последний раз взяла тот что домашний и какой то привкус такой странный фиг знает может партия какаято левая(
Каменная Фрося• 07 декабря 2015
Едим редко, в основном когда праздники.
Могу сделать молочный майонез или купить.
одиночка• 07 декабря 2015
Люблю но не покупаю
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
мне тоже ,всегда брала(

я сейчас нарыла в холодильике остатки пачки деликатесного, еще с лета, наверное, срок годности нормальный, попробовала - привкуса не почувствовала, хотя я уже его вкуса не помню, редко ем.
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2015
Люблю, но не настолько, чтобы лепить его куда попало. Например, салат с языком телячьим очень ’любит’ майонез, или то же оливье. А когда его прут во все блюда подряд - не понимаю.

DRS• 07 декабря 2015
Никогда, с тех пор как от родителей сьехала
Кидстаффовна• 07 декабря 2015
Только домашний!
Кормила дочку грудью и страшно хотелось майонеза, попробовала сделать сама - и все, с тех пор не покупаю, уже 3 года
Машка-замарашка• 08 декабря 2015
Покупаю только для салатов.Люблю.
Зяблик протестант• 08 декабря 2015
Использую только для салатов (оливье, шуба, например), которые с другой заправкой невозможны
Редко едим, но, думаю, ничего страшного не произойдет, это же не каждый день
А вот мама делает домашний. Но мне стремно - все-таки сырые яйца в нем