Капризуля• 07 декабря 2015

Есть косметологи? Девочки, кто-нибудь...

Суть такова: 26 лет, и появились "гусиные лапки". Как убрать? Убираются ли кремами вообще или это все, алес?
Нашли в капусте• 07 декабря 2015
Что-то рановато у вас
Виктория1677• 07 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Что-то рановато у вас

у меня они уже в 20 были
Анонимчик• 07 декабря 2015
холод, ветер, сухость в помещениях от отопления.Коже необходимо больше питания и увлажнения..и лапки должні исчезнуть.
можно для профилактики попробовать серии anti-age серии.
Снегурочко• 07 декабря 2015
Убираются. Это от сухости или от прищура. Пилинги, крема, маски.
автор Капризуля • 07 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Что-то рановато у вас
раньше не было,но после родов резко появились..конечно,на 40 из-за них не выгляжууже проходила на аппарате каком-то тест на сухость кожи, у меня оказалась суховатая и тонкая. (тонкая и раньше была)
автор Капризуля • 07 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
не подскажете, какие крема можно использовать или маски, чтоб наверняка?
Lianelle• 07 декабря 2015
Хороший косметолог и хороший домашний профессиональный уход, могу посоветовать в Киеве, была такая же проблема но благополучно решена
Снегурочко• 07 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
Сначала надо определить причину.
Солнцезащитные очки всегла носите?
Зрение в порядке?
Мигрени бывают?
Косметика уход/декоративная - чем пользуетесь? Может вы пересушиваете минеральной декоративкой или смываете мейк мылом
Я вон мужа заставила очки носить и за год морщинки разгладились практически, а ему уже 30+
Инфотуфелька• 07 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Сначала надо определить причину.
Солнцезащитные очки всегла носите?
Зрение в порядке?
Мигрени бывают?

Может, Вы сможете порекомендовать что-то ’от носогубок’? Мне 34, стали прорезаться заметно. Есть проблемы по гинекологии, принимаю гормоны. Кожа сухая, мажусь кремами увлажняющими, наношу маски из глины, иногда втираю масло жожоба- не знаю, зачем я все это делаю))) К косметологу не попаду в силу отсутствия финансов. Знаю, что заочная консультация в ’этом деле’ малорезультативна, складки уже не уберешь, но вижу, что Вы понимаете в этом, поэтому, если немного направите меня, буду Вам ОЧЕНЬ признательна! Спасибо заранее!
DRS• 07 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
Vision? А полную характеристику помните?
автор Капризуля • 08 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Сначала надо определить причину.
Солнцезащитные очки всегла носите?
Зрение в порядке?
Мигрени бывают?
Очки ношу, а зрение,вот не в порядке. тенями редко пользуюсь и смываю всегда всякими пенками для смывания.
автор Капризуля • 08 декабря 2015
Ответ дляDRS
ой, поищу,посмотрю. это от эмвей такое тест-оборудование. подргуа пригласила осенью пройти. понимаю,чтобы кремов их купить, для этих целей. но то, что кожа суховата и так заметно. и то,частями.не по всему лицу
автор Капризуля • 08 декабря 2015
Ответ дляLianelle
спасибо,но я из Харькова
DRS• 08 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
Эмвеем и мэри кей не советую пользоваться. Обезвожена или просто сухая?
автор Капризуля • 08 декабря 2015
Ответ дляDRS
я самой косметикой не пользуюсь, просто пригласила подруга протестировать. обезвожена.
DRS• 08 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
Ищите косметолога, который работает на Кристине и ХолиЛенд. Вам косметолог подберёт уход, если понравится - купите на разлив.
Если проблема только в лапках, то тут нужно 100% pure масло. Argan, macadamia, кокос, миндаль. Ещё можно гиалуронку и/или коллаген. Добавлять по 1-2 капли в баночку подходящего крема. 10 мл бутылка 5-10 уе, хватит надолго.
Из готового, если вы не аллергик и не особо заморачмваетесь чтением составов, то можно взять лореаль экстраординер масло.
автор Капризуля • 08 декабря 2015
спасибо