Хочу отдать в детское учреждение, дет.дом или подобное. Нет возможности привезти, самовывоз :(
Каталка в хорошем состоянии, не повреждена нигде, только фломастерам морда обрисована, пару полос. Почистить тоже надо, стояла в кладовке.
Каталка-качалка как на фото только в виде тигра. Одно ухо с пищалкой, ремни безопасности.
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ дляВеснушкаЯ
Я читала, что у вас мама работает в хосписе. Очень и очень жаль этих детей. Но эта качалка для совсем малышей, от 1 до 3 лет.
а я не по теме, но подскажите интересно было вашим детям? я вот не знаю покупать такую или нет, сын подруги вообще не катался, так у них и простояла
Ответ дляСнежана Денисовна
Моей было не интересно, но я ее завалила игрушками, она у меня поздняя и желанная очень. Избалована наверное. Дети, которые приходили к нам, качались и катались с интересом. Я бы тоже на такой качалась, в свое время)
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ дляВеснушкаЯ
ооо, у нас красная лошадка была, мы катались все детство на ней, и постарше уже даже)) но детям сейчас почему то не интересно, уже не первый раз слышу что ребенок не катается. Спасибо за ответ) и благодарочка теме
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 08 декабря 2015
Ответ дляВеснушкаЯ
В ЛІКАРНІ ТАМ ДІТКИ РІЗНОГО ВІКУ ВІД 1 І СТАРШЕ=(