VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Наташа2404• 31 мая 2013
Подниму темку вверх)))
Macool• 31 мая 2013
Всем доброе утро!
Сашеньке здоровья!

Мое предложение в силе - сделаю праздничную гирлянду ’С Днем рождения’ с фотографиями именинника.
20 грн. за электронный вариант - все деньги Саше.
ирискат• 31 мая 2013
Доброе утро
Начну первой

Тоненька рубачешка Зара на лето пляж р.104
30 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 2
Шикарное наряд ное льняное платье на 1,5-3 года
45 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 3
Ромпер летний джинс тонюсенький очень классно с отрится р.104 можно носить свободно до 116
60 грн пополам с Сашей
ирискат• 31 мая 2013
Лот 4
Меховушка M&S на 5-6 лет р.116
60 грн пополам с Сашей
ирискат• 31 мая 2013
Лот 5
Куртка зимняя девочке 116-122
Опушка натуральная, состояние очень хорошее
Ед дефект сломалась молния на капюшон е и ее зашили
Можно поменять но я не заморачивалась
130 грн Из них 50 Сашеньке
ирискат• 31 мая 2013
Лот 6
Коврик - пазлы Веселая азбука бу все целое
25-30 грн на ваше усмотрение
Отправка НП
ирискат• 31 мая 2013
Лот 7
Кард ган Некст очень яркий просто супер р.116
60 грн пополам с Сашей
ирискат• 31 мая 2013
Лот 8
Супер популярная книга Марк Леви
Между небом и землей 10 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 9
Платье трикотажное р.92 идет раньше маломерное
35 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 10
Босоножки ортопеды Турция все кожа ст 14 см
60 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 11
Кард ган НОВЫЙ Олд Неви 4Т но большемерит идет до 6 лет до 116 подойдет худышке
90 грн Мне 60 и 30 Саше
ирискат• 31 мая 2013
Лот 12
Купальник новый отличного качества р.104 на худышку идет до 116
70 грн Саше из них 30
ирискат• 31 мая 2013
Лот 13
Яркая летняя тупика р.104 и больше
30 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 14
Ботиночки Италия примерно на 1,5 года стелька 13 см
Кожа анатомическая стелька кожа
Тоненькие на весну осень и прохладное лето
50 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 15
ирискат• 31 мая 2013
Лот 15
Двое летних штаников р.86
20 и 30 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 16
Пана ка на 2-4 года

15 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 17
Деми сапожки Литл Дир ст 15 см
50 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 18
Футболка Черокки р.104
30 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 19
Яркое платье в горох на 10 мес-1,2 г

20 грн
ирискат• 31 мая 2013
Лот 20
Новое летнее платье без бирки р.48 тоненькое натуральное нежаркое, покупал ось за 465 грн
Отдам за 200 пополам с Сашей
ирискат• 31 мая 2013
Девочки смотрим еще мои темы
Все что продается часть идет Сашеньке
Если вы что то ищите то пишите - найдем
ирискат• 31 мая 2013
ОПЛАТА ЗА ТОВАР ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО НА КАРТУ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА -ВОЛОНТЕРА:

ПриватБанк 6762 4626 2706 0772 (РУСИНА или РЫБАЛКО ВЛАДА СЕРГЕЕВНА)

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки:

ПриватБанк номер 5167 9872 0295 8118 на имя Андреева Инна
K_senka• 31 мая 2013
Ответ дляирискат
Доброе утро
Начну первой

30 грн
Ируся,доброе утро,ух какая шустрая)))
vvs2002• 31 мая 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки, добрый вечер! А 29 числа кто-то покупал что-то?
На моей карточке 220 гривен!
Два платежа
+ 200 грн
+ 20 грн.
я просто не могу найти инфу о покупках-продажах. НАДЕЮСЬ ПОКУПАТЕЛИ и ПРОДАВЦЫ прочтут мое сообщение :)

А 50 грн наверное дойдут на днях, т.к. через терминал виртуальная карта пополняется не сразу. Скрины уже сделаю как дойдет платеж на 50 грн.
200 грн моих за тортик, который сделает Юля.
K_senka• 31 мая 2013
1.кофточка для девочки.клевая,состояние отличное(одета 2 раза),размер 1.5-2.5 годика(замері по запросу) 30грн.
2.шапка деми.состояние отличное,возраст 1.5-3 годика.цена 25 грн.
3.сарафанчик джинсовый.состояние отличное,возраст 0-3 мес.цена 15 грн.
4.сарафанчик летний.состояние хорошее,цена 25 грн.
Пересылаю УП,за свой счет,только покупайте.все ребеночку.
Вопросы пжл в личку.
K_senka• 31 мая 2013
новая жилетка с американского сайта,цена 180грн(50 Саше).реальному покупателю уступлю немножко.
K_senka• 31 мая 2013
убочка новая,трикотажная,цена 35 грн
джинсы б/у 25-20 грн возраст 3-4 годика.