VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
vika2727• 31 мая 2013
Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.). За сколько не жалко для ребёнка!

Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год. За сколько не жалко для ребёнка!

Тёплая кофта на зиму,на осень-весну можно носить как курточку. В хорошем состоянии,без пятен и дырок.
В комплекте идёт шапочка.
На 1-2 года,надо смотреть по замерам.
Длина рукава от шеи -36 см.
Длина рукава под мышкой - 24 см.
Длина изделия - 35 см.
Объём под мышками - 70 см.
Объём шапки - 50 см.
Цена 55 грн.( 20 грн. ребёнку!)
vika2727• 31 мая 2013
Ботиночки б/у (ИТАЛИЯ). Написан 23 р., по подошве меряла 16 см., стелька примерно 15 см. Внутри утеплены флисом. В целом, состояние хорошее,есть некоторые чисто внешние дефекты ( на фото видно). Цена 40 грн.(20 грн. ребёнку).
vika2727• 31 мая 2013
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 5 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!

Плавочки одноразовые LIBERO на 7-12 кг. 5 шт. для бассейна, аквапарка.
K_senka• 31 мая 2013
Ответ дляирискат
Спасибо большое
Меховушка и кардиган Некст проданы
урааа,девочки молодцы!!!!
ирискат• 31 мая 2013
Ответ дляK_senka
урааа,девочки молодцы!!!!
Мы все молодцы!!!
K_senka• 31 мая 2013
Ответ дляze_lenka
Добрый день!
привет
prorvemcya• 31 мая 2013
В топ!
aziz@• 31 мая 2013
здоровья огромнейшего малышке!
K_senka• 31 мая 2013
А у нас глухо как в танке
Maaja• 31 мая 2013
Добрый вечер
Maaja• 31 мая 2013
песочник от 0-3мес-8грн
Maaja• 31 мая 2013
Продам льняную, длинную юбку. Размер EUR-40 ,наш-46. Дополнительные замеры по запросу.-20грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080025.html
Maaja• 31 мая 2013
Продам купальник на девушку, женщину с пышными бедрами и небольшой грудью.Покупала здесь,но вверх от купальника оказался маловат-30грн

Плавки написано р16,XXL в не натянутом состоянии 76 тянутся до 105см, Плавки без подкладки.

Лифчик, наверное 1р, померила половинку под грудью-17см, есть поролон, косточка..на объем до75-80см
Maaja• 31 мая 2013
Продам платье,р 12. Замере: грудь-86см, бедра-94см. Состав-100% вискоза. Из недостатков : поцарапались пуговицы
Maaja• 31 мая 2013
Продам комбинезон с мишками р 68см. Состояние отличное.-8грн
Чайkа• 31 мая 2013
Мой лот - Стильная кофточка RESERVED размер M, L - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4344913.html
delfina• 31 мая 2013
Ответ дляMaaja
Если бы Вы еще и цену поставили было бы вообще замечательно
я рассчитываю, что цену предложат
K_senka• 31 мая 2013
Ответ дляMaaja
Добрый вечер
добрый вечер
автор VR-2004 • 31 мая 2013
Лоты с фото :)) все б-у, но в хорошем состоянии. на девочку 5 лет.

Флиска Олд Неви. хорошее состояние без нюансов. 50 грн. или ваша цена? (пока бронь)

Свитер, плотный на зиму. хорошее состояние без нюансов. 30 грн. ? (пока бронь)
автор VR-2004 • 31 мая 2013
На девочку 5 лет.
Джинсовая курточка. хорошая. но есть на рукаве с обратной стороны небольшое пятнышко (сфоткала). - 25 грн. ?
Курточка Габби. внешнее состояние очень хорошее. чуть ярче чем на фото. нюанс - внутри рукава надорвалась подкладка. нужно подшить. - 80 грн. ?

замеры спрашивайте.
vvs2002• 31 мая 2013
пеленатор, после 1 ребенка, в хорошем состоянии. отдам за 50 грн.
vvs2002• 31 мая 2013
утепленные брючки Minoti на девочку 1-1,5 лет, без бирки, но не ношеные, бирку срезала, одела, а малы.....цена 25 грн.
vvs2002• 31 мая 2013
Флисовый человечек, Early days, 18 мес, одет 2 раза, обрезала ноги, под комбез на зиму. цена 25 грн.
vvs2002• 31 мая 2013
Шикарные фирменные вельветовые штаны по очень доступной цене. ОРИГИНАЛ! Покупались в Лондоне.

Фото 1-2 Calvin Klein. Цена 170 грн. 50 Саше.

Замеры:

Ширина по поясу (перед) 43 см

Длина 107 см

Ширина по бедрам (перед, сзади больше) 50 см

Глубина от пояса до мотни 25 см.

Указан размер 32.

Фото 3-5 Adidas. Цена 160 грн. 50 Саше.

Замеры:

Ширина по поясу (перед) 42 см

Длина 101 см

Ширина по бедрам (перед, сзади больше) 52 см

Глубина от пояса до мотни 29 см.

Указан размер 38.

Штанишки очень качественные и пойдут на осень-зиму.
vvs2002• 31 мая 2013
к предыдущему посту:ШТАНЫ НОВЫЕ С БИРКАМИ!
vvs2002• 31 мая 2013
Класснючее зимнее пальто на синтепоне!НОВОЕ!

Размер ХL.

Замеры:

Длина изделия 113cm
Ширина плеч 42cm
Обхват груди 106cm
Ширина бедер 110cm
Длина рукава 62cm
ЦЕНА 600 ГРН, 200 САШЕ.
ЮРАЛА ЗА 100 ДОЛ В кИТАЕ.
vvs2002• 31 мая 2013
жилетка стеганая с флисовой подкладкой и капюшоном. EARLY DAYS (ИРЛАНДИЯ)

Материал: хлопок, флис

Размеры: 9-12 мес
ЦЕНА 120 ГРН, 40 САШЕ.
vvs2002• 31 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, ВЫ ГДЕ? СТОИМ НА МЕСТЕ..........
ирискат• 31 мая 2013
Ответ дляvvs2002
Я туточки

Постовой на посту. Не знаю заходят в темку или нет но никто не описывается и не спрашивают
vvs2002• 31 мая 2013
Ответ дляирискат
Я туточки

плохо...что молчат...хорошо хоть кто-то отписался, а то я уже распереживалась)