Потрындельница• 08 декабря 2015
Торговый представитель,стоит идти?
Советчицы которые работают торговым, подскажите пожалуйста работа интересная, стоит ли идти? Предложили работу , но опыта у меня нет. Муж против, говорит искать другие варианты. Как быть?
Персонаж Аноним• 08 декабря 2015
Распросите подробно условия работы. Бывает обещают много, а потом штрафами задавливают. Здесь нужно внимательно выбирать. Вообще зарплата не плохая.
Сливочная пенка• 08 декабря 2015
Якщо любите торгівлю, то можете йти, нормальні торг. представники не погано заробляють, але все ще залежить від продукції, якою фірма займається. Хоча в моєму розумнні це таки більше чоловіча робота, важко ненормований графік.
Потрындельница
• 08 декабря 2015
Зарплату обещают нормальную,меня останавливает пока только график. Хочется конечно попробовать, но неуверенна смогу ли.
Замыленная• 08 декабря 2015
Нужно, чтобы товар востребован был.
У меня муж работал, очень тяжело, обходить все точки, в любую погоду, бывает и просто обойти (без толку), план выполнить нужно, а обычно рамки достаточно высокие и его практически нереально выполнить, от тебя по сути мало зависит, главное, чтобы товар хорошо покупали. В итоге получал он вот летом максимум 2 тысячи(
Не знаю, может у вас по-другому, поспрашивайте своих напарников о работе, они вам точно расскажут что к чему в действительности.
Удачи!