Кисельная барышня• 08 декабря 2015
Часто ли вы..
Как часто в вашей семьи вы готовите первые блюда?
И какие?
Кисельная барышня
• 08 декабря 2015
Например в моей семьи едят первое каждый день,соответственно я варю их раз в 2дня.
И.О. человека• 08 декабря 2015
Жидкое должно быть всегда.По крайнем мере у нас дома. Суп раз в 2 дня. Борщ можно и побольше, дня на 4. Он когда настоится еще вкуснее.
Кисельная барышня
• 08 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Каждый день обед-первое. Супы,борщи,щи,солянка.
А из чего сейчас щи делаете?
Остановщица• 08 декабря 2015
Пока дети в саду 5дней не варю только на выходных.... а когда дома каждый день суп обязательно!
Пупс• 08 декабря 2015
едим первое практически каждый день, ну пусть через день.. Борщ, щи, куриный бульон с мелкой вермишелью или рисом, суп с плавленым сыром и грибами (или брокколи), гороховый с копченостями, с фрикадельками, с куриными пупками иногда... такое любим
Морковку дай• 08 декабря 2015
у меня каждое утро муж и доця кушают жидкое(супчик, уха, борщ и его разновидности) суп и уху готовлю утром, чтоб горяченьким и свежим был. борщи 1 раз в 2 дня.
Обнемашечка• 08 декабря 2015
Это на любителя все.Нет такого обязательного блюда,жидкого,это даже диетологи(не для худеющих,а правильное питание) подтверждают.У себя в доме если и готовлю жидкое,то это только борщ,красный или зеленый.
Морковку дай• 08 декабря 2015
Ответ дляПупс
хи...я думала что только я бульон с вермишелькой и суп с пупками варю)))
Послушная• 08 декабря 2015
Два раза в неделю приблизительно. Один раз суп (куриный, овощной с горошком зеленым, иногда с фрикадельками), один раз борщ. Поочередно.
Кисельная барышня
• 08 декабря 2015
Ответ дляПупс
Ой,и мне захотелось супу с сыром и грибами
,но сегодня у нас варится борщ с свинными ребрами.
Бесбардак• 08 декабря 2015
первое едим каждый день. Иногда,очень редко,когда готовить не хочется)))) тогда не едим первое.
Стервочка• 08 декабря 2015
я первое не люблю готовить. только детям варю каждый день. нам - раз в неделю, для разнообразия))
как говорил мой тренер - в первом ничего полезного нету, лучше восполнять потребность в жидком другими способами
так что это все пережитки прошлого))
Кисельная барышня
• 08 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
и я с пупками варю...я их вообще люблю
А у меня ребенок любит супчик с куринной печенью и вермишелью,а в другим виде печень не ест.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
а вы работаете?
МинерАлочка• 08 декабря 2015
суп часто, куриный бульон с домашней вермишелью, борщ редко, один раз был капусняк, все никак не соберусь опять сварить, весной зеленый борщ обязательно
Хочу в БАНю• 08 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня
А из чего сейчас щи делаете?
. Как из чего? Из капусты. Кислая или свежая,а томат я закрываю летом.