Кисельная барышня• 08 декабря 2015

Часто ли вы..

Как часто в вашей семьи вы готовите первые блюда?
И какие?
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2015
Деткам первое варю через день, муж ест пару раз в неделю, а я вообще первые блюда не кушаю.
Звоночек• 08 декабря 2015
первое дома есть всегда,готовлю всякое разное- борщ,зеленый борщ, рассольник,капустняк, миллион раздновидностей супов, иногда солянку, окрошку,уху.
Вот что не умею готовить, так это суп харчо. Не то,чтобы он у меня не получалался,я его просто и не готовила ни разу
Форточка• 08 декабря 2015
на выходных только.
в будние дни никого дома нет, а на ужин никто такое не ест.
Ластоноша• 08 декабря 2015
2 раза в неделю. муж ест практически каждый день. я редко. готовлю разные: зеленый и красный борщ, сырный, с фрикадельками, с сушкой белых грибов и сливками, куриный, гречневый, рисовый, гороховый с копченностями, фасолевый, капустняк, расольник...
Не гоню• 08 декабря 2015
постоянно.
каждый день суп! или борщ раз на 2,3 дня.
Сейчас суп куриный с вермишелью.
если дети не едят суп, значит в туалет не пойдут по большому. Вот так у меня(
Научите бограч делать. Дайте проверенный рецепт, плис
Бентливуман• 08 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
у меня каждое утро муж и доця кушают жидкое(супчик, уха, борщ и его разновидности) суп и уху готовлю утром, чтоб горяченьким и свежим был. борщи 1 раз в 2 дня.

дайте-ка я угадаю: Вы не работаете?
Kukuruzza• 08 декабря 2015
раз в три дня)