Анонимарик• 08 декабря 2015

Сушка Ezidri

Девочки, на носу новый год и День рождение, хочу прикупить сушку Ezidri, как подарочек себе любимой )) Реально ли сейчас купить со скидкой ? Смотрю, на всех сайтах цена одинаковая.
Играюся• 08 декабря 2015
нет, цена одинаковая везде.
Я мониторила год, в итоге дождалась повышения цены и купила за 3300)
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляИграюся
нет, цена одинаковая везде.
да я тоже мониторю )) с лета. Думала, что они в не сезон дешевле будут
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2015
скидок действительно нет. но вещь отличная, покупайте не пожалеете. мы насушили и кураги, груш, яблок. сушили бананы.
Просто болталка• 08 декабря 2015
Сушилка супер! Пользуюсь много лет! Берите только ту где регулируется температура, в ней электроэнергию можно экономить и сушит лучше и быстрее.
Вот самый толковый отзыв что нашла:

http://otzovik.com/review_406567.html
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Вот самый толковый отзыв что нашла:

http://otzovik.com/review_406567.html
Я на Ezidri FD 500 смотрела http://ezidri-club.com.ua/magazin/sushilki/snackma... У нее, вроде, тоже регулируется температура
Голубая фишка• 08 декабря 2015
чем она отличается от тойже Scarlet или ноунейм? это же просто сушилка: ТЭН, регулятор + вентилятор
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да вот жалею, что раньше о ней не слышала. Есть село, в этом году сумасшедший урожай слив и абрикос был ))) замучилась в банки закрывать и морозилку забила
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка
сколько уже отзывов перечитала, аналога не нашла (( Может посоветуете ?
Просто болталка• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик

Там не регулируется, есть стандартные программы и температура задана заранее, вы методом тыка будете долго определять на какой температуре что сушить и как ее отрегулировать. Например сочные яблоки и бананы они же разные. Я сочные фрукты на пару часов ставлю на 60 - влага внешняя быстро испаряется, потом плавно опускаю до 35, сушатся 8 часов. У подруги такая что не регулируется температура, она сушит эти же яблоки 1-,5 суток.
Просто болталка• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик

Пастилу делайте! У меня вместо конфет уже пару лет идет на ура
Голубая фишка• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик

я такую заказала на ДР http://bt.rozetka.com.ua/scarlett-sc-420/p232415/
600грн
Чики-брык• 08 декабря 2015
Как по мне, неоправданно дорогая! Моя накрылась после двух лет эксплуатации.
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

Спасибо, за подсказку
Просто болталка• 08 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

Вы просто не задавались целью выяснить, объяснять долго...духовка это тоже тен, регулятор, вентилятор...почитайте описание и отзывы.
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
Что другое можно посмотреть ?
автор Анонимарик • 08 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

Ой, с духовкой ’игралась’. В квартире жарень стояла и подгорели яблоки ((( и почти 2 суток
Голубая фишка• 08 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

это как айфон? хорошо потому что дорого?
Просто болталка• 08 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

600грн

Вы ею пользовались? У моей мамы такая, нижние лотки греются сильнее, нужно все время переставлять. Потом сок покапал на тент она воняла долго, сгорела...сливы в ней нереально высушить например.
Просто болталка• 08 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

Я не по айфонам, я за практичный и не убиваемый самсунг-андроид, так что вы не по адресу )))
Чики-брык• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Что другое можно посмотреть ?

Не могу подсказать, после ремонта продалжаю ею пользоваться.
Но за тепловентелятор 3тыс. это - жесть!
Если будете искать аналог, обратите внимание на мощность сушки, и сеточку-перемычку в лотке, чтобы плотной была. От частого мытья может ломаться.