oksana2506• 08 декабря 2015

Какие сапоги лучше купить замшевые или кожаные

Добрый день помогите пожалуйста советом какие сапоги лучше купить замшевые или кожаные.
@risto_kratka• 08 декабря 2015
Кожа

arsenal• 08 декабря 2015
Замшевые краше, но кожа практичнее
ОльгаЛ• 08 декабря 2015
Лично для меня - кожа практичнее.
Krat• 08 декабря 2015
Если они будут одни - кожа, конечно. Если на выход - замша.
роичка• 08 декабря 2015
кожа практичнее, но замша красивее...
luda-00• 08 декабря 2015
Если сменки нет то кожаные берите.
Annette123• 08 декабря 2015
смотря что больше любите , у меня в основном вся обувь или замшевая или лакированная кожа, обычную кожу не очень.
Леонсия• 08 декабря 2015
сужу по себе, если будут только одна пара сапог, то кожа. замшу очень люблю, но в дождь или слякоть убьете ((((
Белоснежная• 08 декабря 2015
Смотря какие сапоги. У меня замшевые на высокой деревянной танкетке. Так через 3 года танкетка треснула, а замша как новая.

Medvezonok• 08 декабря 2015
Те, что в душу запали!))
У меня были сапожки и ботильоны замш сейчас бегаю. Хорошие отлично носятся. Спреем водоотталкивающим взбрызнула и вперёд! 3-й год выглядят отлично!
НаташаNatasha• 08 декабря 2015
кожаные
Dinulka• 08 декабря 2015
Замша после обработки водоотталкивающим спреем носится гораздо лучше, чем кожа. У меня кожаные только одни. Последняя покупка замшевые фиолетовые боты. Я за замшу.
Egeni77• 09 декабря 2015
Я люблю замшевые) Потому как выглядят нарядно всегда, нету заломов на изгибах как у кожи, поэтому визуально сохраняют дольше первоначальный вид. А при использовании спреев водоотталкивающих - вообще красота)