Гравицапа• 08 декабря 2015

Нужен отзыв, хочу купить может уже у кого то есть.

Девочки скоро праздники и все готовят подарочки своим чадам, присмотрела сыну вот такую штучку называется:" удивительная приключения в Mist of Pandaria"
В комплект входят:
-Набор из двух DVD и BLY-RAY дисков с дополнительными материалами.
-Звуковое сопровождения к коллекционному изданию.
-Книга с иллюстрациями по мотивам дополнения mist of pandaria. (208 страниц с иллюстрациями).
-коврик для мишки.

Может кто уже такое покупал, можете поделится своим мнение. Спасибо.
МЧСница• 08 декабря 2015
Смотря сколько лет ребенку. И если он играет в WoW, то Пандария уже как бы устарела немного. Есть новые обновления получше =)

МЧСница• 08 декабря 2015
Хотя, если ребенку нравятся именно Пандарены, то подарку обрадуется =)